Ненужные вещи в поисках второго шанса в трейлере мультфильма «Потеряшка и тайна волшебной пирамиды» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

21.02.22, 11:30

В сети появился трейлер анимационного приключения «Потеряшка и тайна волшебной пирамиды» Франческо Дафано и Луки Делла Гротта. Малыш Спарк оказался на свалке — в мире потерянных и ненужных вещей. Но одиночество ему не грозит даже здесь! Довольно быстро он находит друзей по несчастью, с которыми отправляется на поиски Волшебной пирамиды — загадочного места, где брошенные вещи могут снова стать нужными. Во время своих приключений веселая компания поймет, что все в этом мире обладает ценностью: даже то, что для одних просто хлам, для других может стать настоящим сокровищем. Роли в мультфильме озвучили Алессандро Карлони, Роберто Стокки, Кристиан Иансанте, Паскуале Ансельмо, Дарио Пенне и другие. В российский прокат «Потеряшка и тайна волшебной пирамиды» выйдет 16 июня 2022 года.

Автор: Forman

«Тайна Коко»: Живой в мире мертвых
29.10.17, 08:22
Магическое оружие