Полина Агуреева и Алексей Розин снялись в новом проекте Виктора Шамирова - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

20.04.22, 11:30

Режиссер Виктор Шамиров
, известный по проектам «Большая секунда» и «Со мною вот что происходит», завершил съемки драмеди «Меньшее зло» о поисках идеальных отношений. Главные роли в сериале исполнили Алексей Розин
, Виктор Добронравов
, Полина Агуреева
и Юлия Гревцова
, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра KION, где состоится премьера проекта.

фото: Пресс-служба KION
В центре сюжета — супружеская пара Вики и Максима, чьи отношения давно трещат по швам. Максим пытается спасти ситуацию и готов завести детей, но он бесплоден. Мужчина делится своей проблемой с Павлом, бывшим любовником жены. Подруга Павла Алиса предлагает ему стать донором спермы, чтобы у Максима и Вики появился ребенок. Однако после этого Павел должен исчезнуть из жизни семьи. Герой, кажется, согласен с этим условием, но с течением времени понимает, что Вика — главная женщина в его жизни, оставить которую он не может. В попытке разобраться в сложных отношениях все четверо отправляются на музыкальный фестиваль, где им предстоит принять важные решения о будущем.
«Меньшее зло — экранизация пьесы в трех небольших сериях. Двое мужчин и две женщины встречаются за ужином, во время которого всплывает семейный секрет, и ставит всех в очень неловкое положение. Это история о необходимости и невозможности правильного выбора», — отметил Виктор Шамиров.
В числе продюсеров сериала — Игорь Мишин
, Александр Плотников
, Максим Филатов
и Наталья Исакова
. Вместе с Шамировым за сценарий отвечала Ольга Мотина-Супонева
, с которой они вместе работали над «Большой секундой» — как сценаристы и исполнители главных ролей.

Автор: Coleman

Сериал «Ланцет» с Павлом Трубинером стартует
22.01.19, 20:00
«Непосредственно Каха» доступен для