"Доктор Стрэндж 2" на 200 процентов обогнал "Бэтмена" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

"Доктор Стрэндж 2" на 200 процентов обогнал "Бэтмена" - «Новости кино»

05.05.22, 22:33

"Доктор Стрэндж 2" на 200 процентов обогнал "Бэтмена" - «Новости кино»



Фильм студии Marvel "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" успешно стартовал в международном прокате. В свой первый день фильм собрал 27,2 миллиона долларов, что 210 процентов больше, чем у вышедшей ранее экранизации комиксов DC "Бэтмен".

Единственным кинопроектом, показавшим лучший результат за прошедшие два года, оказался "Человек-Паук 3: нет пути домой", заработавший за сравнимый период всего на четыре процента больше. Вj Франции сиквел стартовал с результатом в три миллиона долларов, в Италии - 2,2 миллиона долларов и Германии 1,8 миллиона долларов.

А лидерами международного проката оказались Южная Корея - 5,9 миллиона долларов и Япония - 3,8 миллиона долларов.

Напомним, что ранее в ряде стран Ближнего Востока релиз фильма был запрещен из-за упоминания в нем персонажей нетрадиционной сексуальной ориентации. А в Италии постер "Доктора Стрэнджа 2" был скорректирован из-за того, что главный герой демонстрировал жест, который мог быть воспринят жителями страны как оскорбление.

В целом же вторая часть сольной истории Стивена Стрэнджа является одним из самых ожидаемых фильмов летнего сезона и, вероятнее всего, станет одним из его рекордсменов.

Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Фильм студии Marvel "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" успешно стартовал в международном прокате. В свой первый день фильм собрал 27,2 миллиона долларов, что 210 процентов больше, чем у вышедшей ранее экранизации комиксов DC "Бэтмен". Единственным кинопроектом, показавшим лучший результат за прошедшие два года, оказался "Человек-Паук 3: нет пути домой", заработавший за сравнимый период всего на четыре процента больше. Вj Франции сиквел стартовал с результатом в три миллиона долларов, в Италии - 2,2 миллиона долларов и Германии 1,8 миллиона долларов. А лидерами международного проката оказались Южная Корея - 5,9 миллиона долларов и Япония - 3,8 миллиона долларов. Напомним, что ранее в ряде стран Ближнего Востока релиз фильма был запрещен из-за упоминания в нем персонажей нетрадиционной сексуальной ориентации. А в Италии постер "Доктора Стрэнджа 2" был скорректирован из-за того, что главный герой демонстрировал жест, который мог быть воспринят жителями страны как оскорбление. В целом же вторая часть сольной истории Стивена Стрэнджа является одним из самых ожидаемых фильмов летнего сезона и, вероятнее всего, станет одним из его рекордсменов.Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0




"Человек-Паук 3: нет пути домой" остался в
02.01.22, 22:59
"Аквамен" стартовал в Китае хуже "Бэтмена
07.12.18, 13:20
"Аквамен" стартовал на уровне "Лиги
21.12.18, 20:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кристофер Ллойд - Биография
Кристофер Ллойд: биография В копилке Кристофера Аллена Ллойда - настоящие кинобриллианты: «Пролетая над гнездом кукушки», «Кто подставил ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика