Елизавета Боярская предстанет в образе Екатерины II - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Елизавета Боярская предстанет в образе Екатерины II - «Новости кино»

13.07.22, 11:31




Стартовали съемки исторической драмы «Великая. Фильм второй» с Елизаветой Боярской
Елизавета Боярская предстанет в образе Екатерины II - «Новости кино»
в главной роли — она заменит Юлию Снигирь
Читайте также - ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ В ОДИНЦОВО. Своевременное протезирование защищает от миграции зубов, образования щелей, нарушения прикуса, снижает вероятность развития пародонтита. На нашем сайте Вы узнаете сколько стоит протезирование зубов и как подготовиться к данной процедуре, art-medicaldent.ru по доступным ценам.

, сыгравшую императрицу Екатерину II в первом сезоне, вышедшем в 2015 году. Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании «Марс Медиа», которая занимается производством проекта по заказу Первого канала.

фото: Пресс-служба кинокомпании «Марс Медиа»
Также в актерском составе проекта Антон Хабаров
(Григорий Орлов), Алексей Морозов
(Григорий Потемкин), Павел Ворожцов
(Панин), Алексей Филимонов
(Нарышкин), Игорь Гордин
(Бестужев), Софья Синицына
(Дашкова), Филипп Ершов
(Павел). Режиссерское кресло занял Сергей Гинзбург
.
1763 год – первый после коронации Екатерины. Власть в ее руках, но, заняв трон, его необходимо удержать. Молодой императрице предстоит убедиться в том, что второе намного сложнее, чем первое, и только через десять лет она сама по праву назовет себя Самодержицей Всероссийской. Эти годы будут наполнены не только победами и свершениями, но и поражениями, потерями верных людей, предательством тех, кого она считала близкими, борьбой с дворцовыми интригами и происками врагов из-за границы.

фото: Пресс-служба кинокомпании «Марс Медиа»
«Я всегда стараюсь тщательно готовиться к съемкам, особенно если речь идет об исторической личности. Книги, фильмы, письма, дневники – все это необходимая пища для подготовки. И так как она длится уже год, со стороны теории я подкреплена. Но скажу честно, наверное, именно потому, что Екатерина – фигура, к которой уже не раз обращались в кинематографе, как в российском, так и в мировом, хочется максимальной безответственности и полета фантазии. Факты, точность и ясность событий уже давно изложены на бумаге и в документальных фильмах. Нам интересен в целом образ Императрицы, Матушки, матери, женщины. Исторические события – скорее фон, нам хочется сосредоточиться на личности и пофантазировать», — рассказала Елизавета Боярская.
«Великая. Фильм второй» снимается в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – в дворцах, парках и особняках, а также на корабле «Полтава». Для проекта используются более 560 исторических костюмов, которые сшиты и взяты на прокат в Испании и Чехии, изготовлено 340 париков. В масштабных сценах будут задействованы более 2000 актеров массовых сцен.

Стартовали съемки исторической драмы «Великая. Фильм второй» с Елизаветой Боярской в главной роли — она заменит Юлию Снигирь Читайте также - ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ В ОДИНЦОВО. Своевременное протезирование защищает от миграции зубов, образования щелей, нарушения прикуса, снижает вероятность развития пародонтита. На нашем сайте Вы узнаете сколько стоит протезирование зубов и как подготовиться к данной процедуре, art-medicaldent.ru по доступным ценам. , сыгравшую императрицу Екатерину II в первом сезоне, вышедшем в 2015 году. Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании «Марс Медиа», которая занимается производством проекта по заказу Первого канала. фото: Пресс-служба кинокомпании «Марс Медиа» Также в актерском составе проекта Антон Хабаров (Григорий Орлов), Алексей Морозов (Григорий Потемкин), Павел Ворожцов (Панин), Алексей Филимонов (Нарышкин), Игорь Гордин (Бестужев), Софья Синицына (Дашкова), Филипп Ершов (Павел). Режиссерское кресло занял Сергей Гинзбург . 1763 год – первый после коронации Екатерины. Власть в ее руках, но, заняв трон, его необходимо удержать. Молодой императрице предстоит убедиться в том, что второе намного сложнее, чем первое, и только через десять лет она сама по праву назовет себя Самодержицей Всероссийской. Эти годы будут наполнены не только победами и свершениями, но и поражениями, потерями верных людей, предательством тех, кого она считала близкими, борьбой с дворцовыми интригами и происками врагов из-за границы. фото: Пресс-служба кинокомпании «Марс Медиа» «Я всегда стараюсь тщательно готовиться к съемкам, особенно если речь идет об исторической личности. Книги, фильмы, письма, дневники – все это необходимая пища для подготовки. И так как она длится уже год, со стороны теории я подкреплена. Но скажу честно, наверное, именно потому, что Екатерина – фигура, к которой уже не раз обращались в кинематографе, как в российском, так и в мировом, хочется максимальной безответственности и полета фантазии. Факты, точность и ясность событий уже давно изложены на бумаге и в документальных фильмах. Нам интересен в целом образ Императрицы, Матушки, матери, женщины. Исторические события – скорее фон, нам хочется сосредоточиться на личности и пофантазировать», — рассказала Елизавета Боярская. «Великая. Фильм второй» снимается в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – в дворцах, парках и особняках, а также на корабле «Полтава». Для проекта используются более 560 исторических костюмов, которые сшиты и взяты на прокат в Испании и Чехии, изготовлено 340 париков. В масштабных сценах будут задействованы более 2000 актеров массовых сцен.

Понравилось:
Автор: Никита
Комментариев: 0




Юлия Александрова станет «Красоткой!» -
12.08.19, 21:00
Хелен Миррен сыграет императрицу Екатерину
28.01.18, 13:40
Денис Никифоров, Татьяна Арнтгольц и Нелли
13.07.21, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тома Круза -
Смотреть фото Биография Тома Круза Том Круз (полное имя Томас Круз Мапота IV, ошибочно – Том Крус) был третьим ребенком и единственным мальчиком в семье из четырех детей. Мать Тома была актрисой, а отец – инженером. У отца постоянно возникали проблемы с трудоустройством, поэтому семья была  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика