Суд отверг новые претензии Эмбер Херд к Джонни Деппу - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Суд отверг новые претензии Эмбер Херд к Джонни Деппу - «Новости кино»

14.07.22, 06:48

Сюжет: Эмбер Херд против Джонни Деппа| Все сюжеты

Суд отверг новые претензии Эмбер Херд к Джонни Деппу - «Новости кино»


Пересмотра дела из-за "неправильного присяжного" не будет


Победа Джонни Деппа в судебном процессе по делу о клевете против бывшей жены Эмбер Херд остается в силе, претензии актрисы по поводу "неправильного присяжного заседателя" не будут приняты во внимание.

“Истица не доказала, что включение данного лица в состав жюри каким-либо образом нанесло ей ущерб, - написала судья Пенни Азкарте в опубликованном сегодня постановлении, отклоняющем ходатайство звезды "Аквамена". - Присяжный был проверен, присутствовал на всех заседаниях, обсудил и вынес вердикт. Этот присяжный, как и все прочие, следовали своим клятвам, инструкциям и распоряжениям суда. Этот процесс завершился компетентным решением”.

Напомним, что в конце июня адвокаты Херд, возглавляемые Элейн Бредехофт, подали в суд документы, в которых назвали материальный ущерб, присужденный Деппу, чрезмерным и поставили под сомнение весь судебный процесс, требуя нового разбирательства и расследования того, как 52-летний мужчина занял место 77-летнего мужчины, который на самом деле был вызван для исполнения обязанностей.


Выступая 11 июля, юридическая команда Деппа назвала позицию представителей Херд “необоснованной” и “легкомысленной”. Адвокаты номинанта на премию "Оскар" также заявили, что у оппонентов было достаточно времени, чтобы решить проблему неправильного состава присяжных до и во время процесса по делу о диффамации.

Напомним, что Джонни Депп должен получить от своей супруги более 10 миллионов долларов.

Андрей ВоронцовИсточник новости: The Hollywood Reporter

Сюжет: Эмбер Херд против Джонни Деппа| Все сюжеты Пересмотра дела из-за "неправильного присяжного" не будет Победа Джонни Деппа в судебном процессе по делу о клевете против бывшей жены Эмбер Херд остается в силе, претензии актрисы по поводу "неправильного присяжного заседателя" не будут приняты во внимание. “Истица не доказала, что включение данного лица в состав жюри каким-либо образом нанесло ей ущерб, - написала судья Пенни Азкарте в опубликованном сегодня постановлении, отклоняющем ходатайство звезды "Аквамена". - Присяжный был проверен, присутствовал на всех заседаниях, обсудил и вынес вердикт. Этот присяжный, как и все прочие, следовали своим клятвам, инструкциям и распоряжениям суда. Этот процесс завершился компетентным решением”. Напомним, что в конце июня адвокаты Херд, возглавляемые Элейн Бредехофт, подали в суд документы, в которых назвали материальный ущерб, присужденный Деппу, чрезмерным и поставили под сомнение весь судебный процесс, требуя нового разбирательства и расследования того, как 52-летний мужчина занял место 77-летнего мужчины, который на самом деле был вызван для исполнения обязанностей. Выступая 11 июля, юридическая команда Деппа назвала позицию представителей Херд “необоснованной” и “легкомысленной”. Адвокаты номинанта на премию "Оскар" также заявили, что у оппонентов было достаточно времени, чтобы решить проблему неправильного состава присяжных до и во время процесса по делу о диффамации. Напомним, что Джонни Депп должен получить от своей супруги более 10 миллионов долларов.Андрей ВоронцовИсточник новости: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Прасковья
Комментариев: 0




Джонни Депп отверг новые претензии Эмбер
12.07.22, 14:24
Джонни Депп выиграл суд у Эмбер Херд -
01.06.22, 22:34
Джонни Депп отказался возвращаться в "Пираты
21.04.22, 11:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Крутого -
Смотреть фото Биография Игоря Крутого Игорь Яковлевич Крутой (кстати, это настоящая фамилия звезды) проявил свои музыкальные способности еще в детстве. В школе будущий композитор играл на баяне и аккомпанировал хору. В средних классах музыкант уже организовал свой ансамбль, а несколько лет спустя  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика