Райан Гослинг назвал любимого супергероя Marvel - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Райан Гослинг назвал любимого супергероя Marvel - «Новости кино»

13.07.22, 14:03

Райан Гослинг назвал любимого супергероя Marvel - «Новости кино»


Райан Гослинг готов сыграть популярного персонажа из комиксов

Звезда фантастического фильма "Бегущий по лезвию 2049" Райан Гослинг опроверг слухи о том, что ему предстоит исполнить роль Новы в экранизациях комиксов, но назвал супергероя Marvel, которого сыграл бы, не задумываясь.

По словам актера, таким персонажем является Призрачный гонщик. Гослинг не уточнил, были ли у него какие-то переговоры по этому поводу с руководством студии. Напомним, что согласно мифологии Marvel, самым популярным Гонщиком являлся каскадер Джонни Блейз, который заключил сделку с демоном, чтобы спасти своего отца. Под воздействием дарованных ему сил, он умел превращаться в пылающий скелет и испускать адское пламя.

Ранее Призрачный гонщик уже появлялся на больших экранах. Эту роль исполнял Николас Кейдж в одноименном фильме 2007 года выпуска, а также его сиквеле. Также персонаж фигурировал в сериале "Агенты Щ.И.Т.", в котором его сыграл Гэбриел Луна.

Что касается Райана Гослинга, то поклонники его таланта смогут увидеть его в 2022 году в боевике "Серый человек", а еще через год в фильме "Барби", рассказывающем о знаменитой на весь мир кукле и ее окружении.


Лучшие фильмы Райана Гослинга

1. "Фанатик" (2001)
2. "Перелом" (2007)
3. "Место под соснами" (2012)
4. "Человек на Луне" (2018)
5. "Барби" (2023)Андрей ВоронцовИсточник новости: Comic Book

Райан Гослинг готов сыграть популярного персонажа из комиксов Звезда фантастического фильма "Бегущий по лезвию 2049" Райан Гослинг опроверг слухи о том, что ему предстоит исполнить роль Новы в экранизациях комиксов, но назвал супергероя Marvel, которого сыграл бы, не задумываясь. По словам актера, таким персонажем является Призрачный гонщик. Гослинг не уточнил, были ли у него какие-то переговоры по этому поводу с руководством студии. Напомним, что согласно мифологии Marvel, самым популярным Гонщиком являлся каскадер Джонни Блейз, который заключил сделку с демоном, чтобы спасти своего отца. Под воздействием дарованных ему сил, он умел превращаться в пылающий скелет и испускать адское пламя. Ранее Призрачный гонщик уже появлялся на больших экранах. Эту роль исполнял Николас Кейдж в одноименном фильме 2007 года выпуска, а также его сиквеле. Также персонаж фигурировал в сериале "Агенты Щ.И.Т.", в котором его сыграл Гэбриел Луна. Что касается Райана Гослинга, то поклонники его таланта смогут увидеть его в 2022 году в боевике "Серый человек", а еще через год в фильме "Барби", рассказывающем о знаменитой на весь мир кукле и ее окружении. Лучшие фильмы Райана Гослинга 1. "Фанатик" (2001) 2. "Перелом" (2007) 3. "Место под соснами" (2012) 4. "Человек на Луне" (2018) 5. "Барби" (2023)Андрей ВоронцовИсточник новости: Comic Book

Понравилось:
Автор: Юлий
Комментариев: 0




"Бегущий по лезвию 2049" станет самым долгим
01.09.17, 11:12
"Бегущий по лезвию 2049": Новые постеры
15.09.17, 09:40
Гослинг и другие звёзды о фильмах, которые
20.09.18, 21:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Веры Сотниковой -
Биография Веры Сотниковой Вера Сотникова – это актриса с большой буквы. Выстроив вокруг себя амплуа сильной и неприступной женщины, она заняла свое место в системе российского кинематографа. В ее жизни и творческой судьбе были взлеты и падения. Однако каждый поворот в своей биографии она всегда  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика