Сергей Маковецкий и Дмитрий Лысенков связались с «Телохранителями» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

22.07.22, 11:31

, Дмитрий Лысенков
и Олег Гаас
, сообщает пресс-служба телеканала ТНТ.

фото: Пресс-служба ТНТ
В центре сюжета — три боксера из Челябинска, решившие перед вылетом на Чемпионат мира подзаработать на Московском турнире по боям без правил. Узнав о нарушении спортивного режима, главный тренер исключает их из сборной. Парни грустно ужинают в ресторане, обсуждая бесславное возращение домой. Там они случайно ввязываются в драку с охраной известного московского Адвоката, демонстрируя, на что способен профессиональный боксер на пике формы. Это производит неизгладимое впечатление на Адвоката, и он ставит троице бойцов ультиматум: сесть в тюрьму либо стать его личной охраной. Адвокат не случайно искал надежную охрану — каждое его дело резонансное, и главных героев ждет стрельба, погони, угрозы оппонентов, а также куча личных поручений..
В проекте заняты Александр Левин
, Егор Овчинников
, Яна Кошкина
, Анатолий Журавлев
, Инга Оболдина
и Кирилл Полухин
. За режиссуру отмечает Константин Смирнов
Жуки», «Девушки с Макаровым»).

В Москве начались съемки комедийного сериала «Телохранители», где главные роли исполняют Сергей Маковецкий , Дмитрий Лысенков и Олег Гаас , сообщает пресс-служба телеканала ТНТ. фото: Пресс-служба ТНТ В центре сюжета — три боксера из Челябинска, решившие перед вылетом на Чемпионат мира подзаработать на Московском турнире по боям без правил. Узнав о нарушении спортивного режима, главный тренер исключает их из сборной. Парни грустно ужинают в ресторане, обсуждая бесславное возращение домой. Там они случайно ввязываются в драку с охраной известного московского Адвоката, демонстрируя, на что способен профессиональный боксер на пике формы. Это производит неизгладимое впечатление на Адвоката, и он ставит троице бойцов ультиматум: сесть в тюрьму либо стать его личной охраной. Адвокат не случайно искал надежную охрану — каждое его дело резонансное, и главных героев ждет стрельба, погони, угрозы оппонентов, а также куча личных поручений В проекте заняты Александр Левин , Егор Овчинников , Яна Кошкина , Анатолий Журавлев , Инга Оболдина и Кирилл Полухин . За режиссуру отмечает Константин Смирнов («Жуки», «Девушки с Макаровым»).

Автор: Miln

Начались съёмки «Стажеров» для НТВ -
20.10.18, 00:00
«Годунов» с Сергеем Безруковым выйдет 5