«Годунов» с Сергеем Безруковым выйдет 5 ноября - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

30.10.18, 15:00

Сериал «Годунов» с Сергеем Безруковым
«Годунов» с Сергеем Безруковым выйдет 5 ноября - интервью

фото: пресс-служба канала "Россия 1"
. Помимо них в сериале также задействованы Анна Михалкова
, Светлана Ходченкова
, Виктор Сухоруков
, Андрей Мерзликин
, Евгений Ткачук
и другие.
Всего в нем будет 16 серий. Режиссером выступил Алексей Андрианов
, известный по картинам «Шпион» и «Воин», а также сериалу «София».

Сериал «Годунов» с Сергеем Безруковым в главной роли выйдет в эфир «России 1» 5 ноября, сообщает пресс-служба телеканала. фото: пресс-служба канала "Россия 1" Повествование в исторической драме начнется с последних дней пребывания на престоле Ивана Грозного и завершится воцарением первого из Романовых. Царя Бориса сыграл Сергей Безруков, а Ивана Грозного – Сергей Маковецкий . Помимо них в сериале также задействованы Анна Михалкова , Светлана Ходченкова , Виктор Сухоруков , Андрей Мерзликин , Евгений Ткачук и другие. Всего в нем будет 16 серий. Режиссером выступил Алексей Андрианов , известный по картинам «Шпион» и «Воин», а также сериалу «София».

Автор: Агнесса

Спецкоронация: главные отечественные сериалы
29.03.22, 11:30
«Шпион» — фильм, экранизация книги Бориса