Появились подробности о «Громовержцах» с Флоренс Пью и второй части «Черной пантеры» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

12.09.22, 11:30

фото: comicbook.com
«Громовержцев» в качестве Елены Беловой возглавит Флоренс Пью
. В ее команду антигероев войдут Таскмастер (Ольга Куриленко
), Красный страж (Дэвид Харбор
), Зимний солдат (Себастьян Стэн
), Агент США (Уайатт Расселл
), Призрак (Ханна Джон-Кэймен
) и мадам Гидра (Джулия Луиз-Дрейфус
).
Шури, которую играет Летишиа Райт
Был анонсирован ностальгический хоррор Disney+ «Ночной оборотень» с Гаэлем Гарсия Берналем
и Лаурой Доннелли
Завершились съемки сериала «Эхо», где заявлен Кингпин (Винсент Д'Онофрио
и Эмилией Кларк

Студия Marvel раскрыла подробности о своих будущих фильмах и сериалах на презентации, состоявшейся в рамках выставки D23 Expo 2022. фото: comicbook.com «Громовержцев» в качестве Елены Беловой возглавит Флоренс Пью . В ее команду антигероев войдут Таскмастер (Ольга Куриленко ), Красный страж (Дэвид Харбор ), Зимний солдат (Себастьян Стэн ), Агент США (Уайатт Расселл ), Призрак (Ханна Джон-Кэймен ) и мадам Гидра (Джулия Луиз-Дрейфус ). Шури, которую играет Летишиа Райт , объявили новой Черной пантерой в картине «Черная пантера: Ваканда навсегда». Здесь же состоится дебют Рири Уильямс (Доминик Торн), ключевого персонажа сериала «Железное сердце», где также появится Энтони Рамос в образе «Капюшона». Шоу поведает о противостоянии между магией и технологиями. Был анонсирован ностальгический хоррор Disney «Ночной оборотень» с Гаэлем Гарсия Берналем и Лаурой Доннелли . В ленте «Капитан Америка: Новый мировой порядок» вернется в киновселенную Marvel Лидер в исполнении Тима Блэйка Нельсона , а Дэнни Рамирес станет новым Соколом. «Человек-муравей и Оса: Квантомания» послужит сюжетным мостиком между предыдущей фазой и «Мстителями: Династией Канга». Завершились съемки сериала «Эхо», где заявлен Кингпин (Винсент Д'Онофрио ), ослепший на один глаз после «Соколиного глаза». В 2023-м начнутся съемки сериалов «Сорвиголова: Рожденный заново» и «Войны в доспехах». Последний связан сюжетом с «Секретным вторжением» с Сэмюэлом Л. Джексоном и Эмилией Кларк , чей трейлер показали на выставке. Ко второму сезону «Локи» присоединился Ке Хюи Куан. Marvel также показала только посетителям выставки ролик картины «Марвелы».

Автор: Forster

Звезда "Хана Соло" Олден Эйренрайк сыграет в
13.07.22, 16:36
Трейлер фильма "Черная Пантера 2: Ваканда