Компания «Марс Медиа» заключила меморандум о сотрудничестве с Агентством кинематографии Узбекистана - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Компания «Марс Медиа» заключила меморандум о сотрудничестве с Агентством кинематографии Узбекистана - «Новости кино»

16.09.22, 11:30




В рамках XIV Ташкентского международного кинофестиваля «Жемчужина шелкового пусти» в Узбекистане между «Марс Медиа» и Агентством кинематографии Республики Узбекистан был заключен меморандум о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании.

фото: пресс-служба кинокомпании «Марс Медиа»
Документ подписали на открытии делового форума смотра генеральный директор «Марс Медиа» Юлия Иванова
Компания «Марс Медиа» заключила меморандум о сотрудничестве с Агентством кинематографии Узбекистана - «Новости кино»
и генеральный директор Агентства кинематографии Республики Узбекистан Фирдавс Абдухаликов.
По словам продюсера Юлии Ивановой, «подписание меморандума стало важным шагом на пути развития нашего сотрудничества в сфере кинематографии и производства совместных проектов. В этом году мы будем участвовать только в бизнес-форуме, но надеемся в ближайшее время принять участие в конкурсах и других программах кинофестиваля».

фото: пресс-служба кинокомпании «Марс Медиа»
Целью меморандума является выработка и реализация развития и расширения сотрудничества в области киноиндустрии России и Узбекистана, кинообмена и совместного продвижения кинофильмов, а также иное сотрудничество в сфере кино.
«Мы хотим организовать бизнес-площадку, которая даст сильный толчок к созданию совместных проектов. Мы провели переговоры с российской делегацией, и эти проекты обязательно принесут свои плоды в ближайшие два года», — прокомментировал Фирдавс Абдухаликов.

В рамках XIV Ташкентского международного кинофестиваля «Жемчужина шелкового пусти» в Узбекистане между «Марс Медиа» и Агентством кинематографии Республики Узбекистан был заключен меморандум о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании. фото: пресс-служба кинокомпании «Марс Медиа» Документ подписали на открытии делового форума смотра генеральный директор «Марс Медиа» Юлия Иванова и генеральный директор Агентства кинематографии Республики Узбекистан Фирдавс Абдухаликов. По словам продюсера Юлии Ивановой, «подписание меморандума стало важным шагом на пути развития нашего сотрудничества в сфере кинематографии и производства совместных проектов. В этом году мы будем участвовать только в бизнес-форуме, но надеемся в ближайшее время принять участие в конкурсах и других программах кинофестиваля». фото: пресс-служба кинокомпании «Марс Медиа» Целью меморандума является выработка и реализация развития и расширения сотрудничества в области киноиндустрии России и Узбекистана, кинообмена и совместного продвижения кинофильмов, а также иное сотрудничество в сфере кино. «Мы хотим организовать бизнес-площадку, которая даст сильный толчок к созданию совместных проектов. Мы провели переговоры с российской делегацией, и эти проекты обязательно принесут свои плоды в ближайшие два года», — прокомментировал Фирдавс Абдухаликов.

Понравилось:
Автор: Анна
Комментариев: 0




На Ташкентском кинофестивале подписан
14.09.22, 10:24
В Севастополе откроется филиал «Ленфильма»
11.01.18, 12:06
Новый замминистра культуры будет курировать
08.08.18, 17:43
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Валентины
Биография Валентины Толкуновой Валентина Толкунова – это легендарная советская певица, чье творчество уже давно стало синонимом русской народной песни. За свою карьеру эта яркая певица исполнила не один десяток неподражаемых композиций, а потому сегодня ее творчество представляется настоящим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика