Звезды франшизы "Полицейский из Беверли-Хиллз" присоединятся к Эдди Мерфи - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Звезды франшизы "Полицейский из Беверли-Хиллз" присоединятся к Эдди Мерфи - «Новости кино»

22.09.22, 10:36

Звезды франшизы "Полицейский из Беверли-Хиллз" присоединятся к Эдди Мерфи - «Новости кино»


Актеры из оригинального состава повторят свои роли в фильме "Полицейский из Беверли-Хиллз 4"

Эдди Мерфи объединяется с исполнителями ключевых ролей из оригинального фильма "Полицейский из Беверли-Хиллз" в новом проекте Нетфликс "Полицейский из Беверли-Хиллз 4". Джадж Райнхолд (детектив Уильям "Билли" Роузвуд), Джон Эштон (детектив Джон Таггэрт), Пол Райзер (детектив Джеффри Фридман) и Бронсон Пинчот (Серж) поднялись на борт "Полицейского из Беверли-Хиллз: Аксель Фоули", воссоединившись с Эдди Мерфи в его культовой роли офицера Акселя Фоули. Сюжетная линия предстоящего фильма, производство которого уже началось, остается в секрете.

Напомним, что в апреле текущего года Марк Моллой был назначен режиссером долгожданного сиквела, сценарий к которому написал Уилл Билл. Джерри Брукхаймер, Чад Оман и Мелисса Рейд выступают продюсерами от лица компании Jerry Bruckheimer Films вместе с Мерфи, а Рэй Анджелик является исполнительным продюсером. В актерском составе также числятся Джозеф Гордон-Левитт и Тейлор Пейдж.

Новый проект является результатом разовой лицензионной сделки между Нетфликс и Paramount. Изначально постановщиками четвертого фильма серии были назначены Адиль Эль Арби и Билал Фалла, однако покинули проект ради комикса Warner Bros. "Бэтгерл", который впоследствии был отменен студией.


"Полицейский из Беверли-Хиллз" ("Beverly Hills Cop"). Дата выхода - 05.12.1984


Персонаж Эдди Мерфи офицер Аксель Фоули впервые появился в фильме 1984 года как офицер полиции Детройта, который отправляется в Беверли-Хиллз, чтобы раскрыть убийство своего лучшего друга. Мерфи повторил роль в сиквеле 1987 года и в прохладно встреченной третьей части 1994 года. В 2016 году Paramount убрала проект "Полицейский из Беверли-Хиллз 4" из графика своих релизов. В 2019 году франшиза перешла от Paramount к Нетфликс.

Андрей ВоронцовИсточник новости: The Hollywood Reporter

Актеры из оригинального состава повторят свои роли в фильме "Полицейский из Беверли-Хиллз 4" Эдди Мерфи объединяется с исполнителями ключевых ролей из оригинального фильма "Полицейский из Беверли-Хиллз" в новом проекте Нетфликс "Полицейский из Беверли-Хиллз 4". Джадж Райнхолд (детектив Уильям "Билли" Роузвуд), Джон Эштон (детектив Джон Таггэрт), Пол Райзер (детектив Джеффри Фридман) и Бронсон Пинчот (Серж) поднялись на борт "Полицейского из Беверли-Хиллз: Аксель Фоули", воссоединившись с Эдди Мерфи в его культовой роли офицера Акселя Фоули. Сюжетная линия предстоящего фильма, производство которого уже началось, остается в секрете. Напомним, что в апреле текущего года Марк Моллой был назначен режиссером долгожданного сиквела, сценарий к которому написал Уилл Билл. Джерри Брукхаймер, Чад Оман и Мелисса Рейд выступают продюсерами от лица компании Jerry Bruckheimer Films вместе с Мерфи, а Рэй Анджелик является исполнительным продюсером. В актерском составе также числятся Джозеф Гордон-Левитт и Тейлор Пейдж. Новый проект является результатом разовой лицензионной сделки между Нетфликс и Paramount. Изначально постановщиками четвертого фильма серии были назначены Адиль Эль Арби и Билал Фалла, однако покинули проект ради комикса Warner Bros. "Бэтгерл", который впоследствии был отменен студией. "Полицейский из Беверли-Хиллз" ("Beverly Hills Cop"). Дата выхода - 05.12.1984 Персонаж Эдди Мерфи офицер Аксель Фоули впервые появился в фильме 1984 года как офицер полиции Детройта, который отправляется в Беверли-Хиллз, чтобы раскрыть убийство своего лучшего друга. Мерфи повторил роль в сиквеле 1987 года и в прохладно встреченной третьей части 1994 года. В 2016 году Paramount убрала проект "Полицейский из Беверли-Хиллз 4" из графика своих релизов. В 2019 году франшиза перешла от Paramount к Нетфликс.Андрей ВоронцовИсточник новости: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Ярослава
Комментариев: 0




«Полицейский из Беверли-Хиллз 3», фильм,
25.07.17, 23:28
Полицейский из Беверли-Хиллз 3 - Трейлеры
23.07.17, 10:56
Полицейский из Беверли-Хиллз - Трейлеры
30.07.17, 07:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ольги Куриленко -
Смотреть все фото Биография Ольги Куриленко Трудное детство Ольги Куриленко Ольга Константиновна Куриленко родилась в городе Бердянск Запорожской области на Украине. Отец Ольги – Украинец, мама - русско-белорусского происхождения. Вскоре после рождения дочери, родители Ольги развелись. Отец ушёл, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика