«Полицейский из Беверли-Хиллз 3», фильм, 1994 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

25.07.17, 23:28

«Полицейский из Беверли-Хиллз 3», фильм, 1994 г. - Трейлеры

«Полицейский из Беверли-Хиллз 3» — комедийный боевик 1994 года с участием популярного голливудского актёра Эдди Мерфи. Продолжение фильмов «Полицейский из Беверли-Хиллз» (1984) и «Полицейский из Беверли-Хиллз 2» (1987). Из предыдущих серий остались только актёры Джадж Рейнхолд (первая и вторая части) и Бронсон Пинчот (первая часть).
«Полицейский из Беверли-Хиллз 3», фильм, 1994 г. - Трейлеры

«Полицейский из Беверли-Хиллз 3», фильм, 1994 г.

Сюжет
«Полицейский из Беверли-Хиллз 3», фильм, 1994 г. - Трейлеры

После перерыва в семь лет полицейский из Детройта Аксель Фоули снова вынужден побывать у своих друзей в Беверли-Хиллз. Его приводят туда поиски убийцы любимого шефа.
«Полицейский из Беверли-Хиллз 3», фильм, 1994 г. - Трейлеры

В результате парк аттракционов «Мир чудес» («Wonderworld»), где бандиты в подполье печатали фальшивые доллары, стал ареной боевых действий. Наш герой отомстил убийцам, прославился и познакомился с очаровательной работницей парка.

Автор: Викентий

Полицейский из Беверли-Хиллз 3 - Трейлеры
23.07.17, 10:56
Полицейский из Беверли-Хиллз - Трейлеры