Названы сценаристы фильма Марвел "Фантастическая четверка" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Названы сценаристы фильма Марвел "Фантастическая четверка" - «Новости кино»

22.09.22, 09:31

Названы сценаристы фильма Марвел "Фантастическая четверка" - «Новости кино»


Экранизация комиксов Марвел обрела сценаристов

Спустя месяц после назначения Мэтта Шекмана на пост режиссера кинокомикса "Фантастическая четверка" Marvel Studios определилась с кандидатурой сценаристов. По информации источников, близких к проекту, Джефф Каплан и Йен Спрингер готовы принять участие в создании новой версии фильма "Фантастическая четверка".

Инсайдеры отмечают, что сценаристы уже были причастны к "Фантастической четверке" еще до того, как Шекман был назначен режиссером, и вместе с президентом Marvel Studios Кевином Файги обсуждали, как фильм впишется в Кинематографическую Вселенную Марвел. Теперь Каплан, Спрингер и Шекман втроем согласуют видение предстоящего проекта, прежде чем начать работу над сценарием. Файги выступает в качестве исполнительного продюсера. Студия воздерживается от комментариев.

Что касается Каплана и Спрингера, то они, относительные новички в Голливуде, успели за прошедший год продать несколько сценариев. Одним из таких громких проектов является комедия Warner Bros. "Disaster Wedding", режиссером которой недавно стал Макс Барбаков ("Зависнуть в Палм-Спрингс").


"Фантастическая четверка" ("Fantastic Four"). Время выхода - 08.11.2024


В основу предстоящего фильма лягут комиксы Марвел о команде супергероев, однако в отличии от предыдущих экранизаций он не будет сосредотачиваться на истории их происхождения. На конвенте Disney D23 в сентябре 2022 года Кевин Файги представил Мэтта Шекмана в качестве режиссера фильма. Теперь Файги и Шекман, пока пишется сценарий, сосредоточатся на поиске актеров. "Фантастическая четверка" начнет шестую фазу, далее последуют два фильма о Мстителях: "Мстители 6: Династия Канга" и "Мстители 6: Секретные войны".

Андрей ВоронцовИсточник новости: Deadline

Экранизация комиксов Марвел обрела сценаристов Спустя месяц после назначения Мэтта Шекмана на пост режиссера кинокомикса "Фантастическая четверка" Marvel Studios определилась с кандидатурой сценаристов. По информации источников, близких к проекту, Джефф Каплан и Йен Спрингер готовы принять участие в создании новой версии фильма "Фантастическая четверка". Инсайдеры отмечают, что сценаристы уже были причастны к "Фантастической четверке" еще до того, как Шекман был назначен режиссером, и вместе с президентом Marvel Studios Кевином Файги обсуждали, как фильм впишется в Кинематографическую Вселенную Марвел. Теперь Каплан, Спрингер и Шекман втроем согласуют видение предстоящего проекта, прежде чем начать работу над сценарием. Файги выступает в качестве исполнительного продюсера. Студия воздерживается от комментариев. Что касается Каплана и Спрингера, то они, относительные новички в Голливуде, успели за прошедший год продать несколько сценариев. Одним из таких громких проектов является комедия Warner Bros. "Disaster Wedding", режиссером которой недавно стал Макс Барбаков ("Зависнуть в Палм-Спрингс"). "Фантастическая четверка" ("Fantastic Four"). Время выхода - 08.11.2024 В основу предстоящего фильма лягут комиксы Марвел о команде супергероев, однако в отличии от предыдущих экранизаций он не будет сосредотачиваться на истории их происхождения. На конвенте Disney D23 в сентябре 2022 года Кевин Файги представил Мэтта Шекмана в качестве режиссера фильма. Теперь Файги и Шекман, пока пишется сценарий, сосредоточатся на поиске актеров. "Фантастическая четверка" начнет шестую фазу, далее последуют два фильма о Мстителях: "Мстители 6: Династия Канга" и "Мстители 6: Секретные войны".Андрей ВоронцовИсточник новости: Deadline

Понравилось:
Автор: Алевтина
Комментариев: 0




Marvel Studios заменила сценаристов
17.08.17, 13:12
Фантастическая четверка (Fantastic Four) -
26.07.17, 11:28
Больше франшиз
29.11.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ханде Эрчел - Биография
Ханде Эрчел: биография Ханде Эрчел – молодая турецкая актриса. В числе работ девушки – «Королек – птичка певчая», «Дочери Гюнеш», «Любовь ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика