Марвел решила снять фильм "Войны брони" вместо сериала - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Марвел решила снять фильм "Войны брони" вместо сериала - «Новости кино»

30.09.22, 10:07

Марвел решила снять фильм "Войны брони" вместо сериала - «Новости кино»


Главную роль в полнометражном фильме исполнит Дон Чидл

Студия Марвел пересмотрела свои планы по поводу экранизации серии комиксов, объединенных названием "Войны брони". Теперь вместо сериала для стриминга Disney + проект станет полнометражным фильмом, рассчитанным на театральный прокат.

Дон Чидл повторит свою роль в кинематографической вселенной Марвел полковника Джеймса “Роуди” Роудса, он же Боевая Машина. Яссир Лестер, который исполнял обязанности главного сценариста сериала, останется на своем посту.


Студия планировала начать производство сериала в 2023 году, но те немногие люди, которые готовились к этому, были уведомлены о смене направления и графиков.

У экранизации еще нет режиссера, и неясно, когда полнометражный фильм "Войны брони" появится на временной шкале фильмов Марвел и сериалов Disney+.

Также пока мало что известно о содержании ленты, символика которой была представлена на выставке Disney D23 Expo, когда Дон Чидл присоединился к президенту Marvel Studios Кевину Файги на сцене, продемонстрировав логотип того, что тогда рекламировалось как мини-сериал из шести эпизодов. Напомним, что сам Кевин Файги впервые анонсировал планы по созданию "Войн брони" в конце 2020 года.


"Войны брони" (Armor Wars). Премьера состоится в 2024 году



Название "Войны брони" происходит от знаменитой сюжетной серии, которая была опубликована в комиксах "Железный человек" в 1987 и 1988 годах. Созданный Дэвидом Мичелини и Бобом Лейтоном при участии Марка Брайта комикс рассказывал о том, что высокие технологии Железного человека попадают "не в те руки".Андрей ВоронцовИсточник новости: The Hollywood Reporter

Главную роль в полнометражном фильме исполнит Дон Чидл Студия Марвел пересмотрела свои планы по поводу экранизации серии комиксов, объединенных названием "Войны брони". Теперь вместо сериала для стриминга Disney проект станет полнометражным фильмом, рассчитанным на театральный прокат. Дон Чидл повторит свою роль в кинематографической вселенной Марвел полковника Джеймса “Роуди” Роудса, он же Боевая Машина. Яссир Лестер, который исполнял обязанности главного сценариста сериала, останется на своем посту. Студия планировала начать производство сериала в 2023 году, но те немногие люди, которые готовились к этому, были уведомлены о смене направления и графиков. У экранизации еще нет режиссера, и неясно, когда полнометражный фильм "Войны брони" появится на временной шкале фильмов Марвел и сериалов Disney . Также пока мало что известно о содержании ленты, символика которой была представлена на выставке Disney D23 Expo, когда Дон Чидл присоединился к президенту Marvel Studios Кевину Файги на сцене, продемонстрировав логотип того, что тогда рекламировалось как мини-сериал из шести эпизодов. Напомним, что сам Кевин Файги впервые анонсировал планы по созданию "Войн брони" в конце 2020 года. "Войны брони" (Armor Wars). Премьера состоится в 2024 году Название "Войны брони" происходит от знаменитой сюжетной серии, которая была опубликована в комиксах "Железный человек" в 1987 и 1988 годах. Созданный Дэвидом Мичелини и Бобом Лейтоном при участии Марка Брайта комикс рассказывал о том, что высокие технологии Железного человека попадают "не в те руки".Андрей ВоронцовИсточник новости: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Kennedy
Комментариев: 0




Marvel представила трейлер фильма "Капитан
18.09.18, 16:17
Названы сценаристы фильма Марвел
22.09.22, 09:31
Сестра Белоснежки
24.04.18, 19:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Козлова
Биография Александра Козлова Александр Александрович Козлов – губернатор Амурской области. На протяжении всей карьеры Александра Козлова сопровождает фраза «самый молодой». По его мнению, именно люди являются самым ценным и эффективным ресурсом – грамотное оперирование кадрами помогает губернатору  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика