Режиссер фильма "Веном" Рубен Фляйшер снимет триллер "Иллюзия обмана 3" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер фильма "Веном" Рубен Фляйшер снимет триллер "Иллюзия обмана 3" - «Новости кино»

30.09.22, 08:51

Режиссер фильма "Веном" Рубен Фляйшер снимет триллер "Иллюзия обмана 3" - «Новости кино»


Третья часть популярного фильма обрела постановщика

Режиссер экранизации комиксов "Веном" Рубен Фляйшер нашел свою следующую франшизу. Студия Lionsgate подтвердила, что он будет руководить созданием фильма "Иллюзия обмана 3", который продолжит популярную серию о предприимчивых иллюзионистах.

"Рубен снова и снова доказывал, что у него есть особый талант в создании блокбастеров, фокусирующихся на персонажах, - прокомментировал президент Lionsgate Motion Picture Group Натан Кахане. - Он умеет снимать развлекательное кино, и одновременно прекрасно раскрывает характеры, которые запоминаются зрителям. Мы чувствуем, что собрали команду мечты, чтобы сдвинуть этот фильм с мертвой точки. Для всех, кого мы держали в напряжении, ожидание почти закончилось".

Оригинальную ленту, премьера которой состоялась в 2013 году, снял Луи Летерье, а сиквел 2016 года "Иллюзия обмана 2" - Джон М. Чу. По данным студии, в третьем фильме будут не только иллюзионисты, известные как "Четыре всадника", зрители познакомятся с новым поколением персонажей. В актерский состав фильма вошли Айла Фишер, Дэйв Франко, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг. Сообщалось, что Бенедикт Камбербэтч может составить им компанию.

Дата выхода фильма "Иллюзия обмана 3" пока не уточняется.


"Иллюзия обмана" (Now You See Me). Дата выхода - 12.06.2013



В центре сюжета четверо иллюзионистов, которые стремятся стать частью тайного сообщества. Производственный бюджет оригинального фильма, составил 75 миллионов долларов. Иными словами, проект был успешен как на внутреннем, так и на внешнем рынках.Андрей ВоронцовИсточник новости: Comic Book

Третья часть популярного фильма обрела постановщика Режиссер экранизации комиксов "Веном" Рубен Фляйшер нашел свою следующую франшизу. Студия Lionsgate подтвердила, что он будет руководить созданием фильма "Иллюзия обмана 3", который продолжит популярную серию о предприимчивых иллюзионистах. "Рубен снова и снова доказывал, что у него есть особый талант в создании блокбастеров, фокусирующихся на персонажах, - прокомментировал президент Lionsgate Motion Picture Group Натан Кахане. - Он умеет снимать развлекательное кино, и одновременно прекрасно раскрывает характеры, которые запоминаются зрителям. Мы чувствуем, что собрали команду мечты, чтобы сдвинуть этот фильм с мертвой точки. Для всех, кого мы держали в напряжении, ожидание почти закончилось". Оригинальную ленту, премьера которой состоялась в 2013 году, снял Луи Летерье, а сиквел 2016 года "Иллюзия обмана 2" - Джон М. Чу. По данным студии, в третьем фильме будут не только иллюзионисты, известные как "Четыре всадника", зрители познакомятся с новым поколением персонажей. В актерский состав фильма вошли Айла Фишер, Дэйв Франко, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг. Сообщалось, что Бенедикт Камбербэтч может составить им компанию. Дата выхода фильма "Иллюзия обмана 3" пока не уточняется. "Иллюзия обмана" (Now You See Me). Дата выхода - 12.06.2013 В центре сюжета четверо иллюзионистов, которые стремятся стать частью тайного сообщества. Производственный бюджет оригинального фильма, составил 75 миллионов долларов. Иными словами, проект был успешен как на внутреннем, так и на внешнем рынках.Андрей ВоронцовИсточник новости: Comic Book

Понравилось:
Автор: Farrell
Комментариев: 0




«Иллюзия обмана» или «Сейчас меня видно»
27.07.17, 07:13
Фильм "Иллюзия обмана" (2013) - Трейлеры
26.07.17, 12:12
Иллюзия обмана - Трейлеры
24.07.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эммы Робертс -
Биография Эммы Робертс Эмма Робертс – дочь Эрика Робертса и племянница Джулии Робертс. Уже в 10 лет девочка сыграла в фильме «Кокаин» в паре с самим Джонни Деппом. Также зрителям хорошо запомнились ее роли в лентах «Нэнси Дрю», «Мы – Миллеры», «Нерв» и многих других. ? Молодая, но уже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика