Иллюзия обмана - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Иллюзия обмана - Трейлеры

24.07.17, 00:00



Иллюзия обмана - Трейлеры

В мире всестороннего обмана, лжи и коварства, человеку сложно найти отдушину, в которой бы ему представилась возможность расслабиться. Современное кино - один из так называемых антидепрессантов, которые изготавливаются именно для двухчасового релакса.
Иллюзия обмана - Трейлеры

Иллюзия обмана
Иллюзия обмана - Трейлеры

Снимать кино о лжи – очень смелая заявка на лидерство. Когда живешь в иллюзии хорошей жизни смотреть на иллюзию на экране кажется совсем ненормальным. Но громогласный успех картины «Иллюзия обмана» говорит о том, что человечество еще надеется на помощь «Робин Гудов».
Иллюзия обмана - Трейлеры

Иллюзия обмана
Иллюзия обмана - Трейлеры

Красивая картина о превращении уличных фокусников во всемирно известных звезд-иллюзионистов – поражает не только своим успехом. Молодые, еще не запыленные актеры, заковыристый сюжет и креативная идея сценария, делают это кино одним из лучших в своем жанре. И, когда на средине типичного фильма, когда уже знаешь как сложиться сюжет – хочется вздремнуть, то «Иллюзия обмана» все еще держит и волнует событиями. Одной из фраз в данной ленте проскакивает «..надо чтобы всегда был туз в рукаве..» - у этого фильма есть все четыре туза.
«Чем вы ближе – тем меньше вы видите» – это слоган картины, который достаточно четко обрисовывает общую концепцию сценария. Режиссер Луи Летерье, не смотря на сопротивление продюсеров и сценаристов, в последнюю минуту внес изменение в состав «четырех рыцарей» и ввел в их компанию прекрасную актрису – Айлу Фишер. Это однозначно внесло сексуальную ноту в актерский состав, а также украсило и усилило его. Дж. Айзенберг, который никак до сих пор не мог отделаться от своей «фейсбуковской» известности – первым был отобран на роль иллюзиониста, занимающегося фокусами с картами – и, как ни странно, замечательно справился со своей задачей. Примечательно, что все актеры тщательно готовились к съемкам, занимались с психологами-манипуляторами, фокусниками, гипнотизерами и специалистами в сфере флориша (сфера работы с картами). Известные на весь мир иллюзионисты братья-близнецы Дэн и Дэйв Баки – были консультантами на площадке и на протяжении картины мы не раз имеем честь наблюдать их руки в качестве дублеров в особо сложных трюках.
Нельзя не отметить гениальную игру Моргана Фримена, который очень актуально вписался в эту картину и, однозначно, довершил ее.
Четыре всадника, которые идут против системы ФСБ, помогают людям и красиво избегают наказания – это современная история Мушкетеров и Робин Гудов, которые очень нужны современному обществу. Такие хорошие сценарии всегда будут иметь успех, поскольку есть не только очень ожидаемыми, но и очень своевременными в сегодняшнем кинематографе.

В мире всестороннего обмана, лжи и коварства, человеку сложно найти отдушину, в которой бы ему представилась возможность расслабиться. Современное кино - один из так называемых антидепрессантов, которые изготавливаются именно для двухчасового релакса. Иллюзия обмана Снимать кино о лжи – очень смелая заявка на лидерство. Когда живешь в иллюзии хорошей жизни смотреть на иллюзию на экране кажется совсем ненормальным. Но громогласный успех картины «Иллюзия обмана» говорит о том, что человечество еще надеется на помощь «Робин Гудов». Иллюзия обмана Красивая картина о превращении уличных фокусников во всемирно известных звезд-иллюзионистов – поражает не только своим успехом. Молодые, еще не запыленные актеры, заковыристый сюжет и креативная идея сценария, делают это кино одним из лучших в своем жанре. И, когда на средине типичного фильма, когда уже знаешь как сложиться сюжет – хочется вздремнуть, то «Иллюзия обмана» все еще держит и волнует событиями. Одной из фраз в данной ленте проскакивает «надо чтобы всегда был туз в рукаве» - у этого фильма есть все четыре туза. «Чем вы ближе – тем меньше вы видите» – это слоган картины, который достаточно четко обрисовывает общую концепцию сценария. Режиссер Луи Летерье, не смотря на сопротивление продюсеров и сценаристов, в последнюю минуту внес изменение в состав «четырех рыцарей» и ввел в их компанию прекрасную актрису – Айлу Фишер. Это однозначно внесло сексуальную ноту в актерский состав, а также украсило и усилило его. Дж. Айзенберг, который никак до сих пор не мог отделаться от своей «фейсбуковской» известности – первым был отобран на роль иллюзиониста, занимающегося фокусами с картами – и, как ни странно, замечательно справился со своей задачей. Примечательно, что все актеры тщательно готовились к съемкам, занимались с психологами-манипуляторами, фокусниками, гипнотизерами и специалистами в сфере флориша (сфера работы с картами). Известные на весь мир иллюзионисты братья-близнецы Дэн и Дэйв Баки – были консультантами на площадке и на протяжении картины мы не раз имеем честь наблюдать их руки в качестве дублеров в особо сложных трюках. Нельзя не отметить гениальную игру Моргана Фримена, который очень актуально вписался в эту картину и, однозначно, довершил ее. Четыре всадника, которые идут против системы ФСБ, помогают людям и красиво избегают наказания – это современная история Мушкетеров и Робин Гудов, которые очень нужны современному обществу. Такие хорошие сценарии всегда будут иметь успех, поскольку есть не только очень ожидаемыми, но и очень своевременными в сегодняшнем кинематографе.

Понравилось:
Автор: Ника
Комментариев: 0




Постеры "Иллюзия обмана". (Часть 2) -
24.07.17, 00:01
«Иллюзия обмана» или «Сейчас меня видно»
27.07.17, 07:13
Постеры "Иллюзия обмана". (Часть 1) -
24.07.17, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кэтрин МакНамара - Биография
Кэтрин МакНамара: биография Кэтрин МакНамара – актриса, исполнительница и автор песен. Прославилась после выхода в свет кинолент «Хэппиленд»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
29-12-2017, 14:00
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика