Ханна Уэддингхэм записалась в «Каскадеры» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Ханна Уэддингхэм записалась в «Каскадеры» - «Новости кино»

14.11.22, 11:30




Звезда сериала «Тед Лассо» Ханна Уэддингхэм
Ханна Уэддингхэм записалась в «Каскадеры» - «Новости кино»
сыграет в фильме «Каскадеры» (The Fall Guy) по мотивам одноименного сериала 80-х годов, уверяет Deadline.

фото: deadline.com
Ранее к фильму присоединились Эмили Блант
, Райан Гослинг
и Аарон Тейлор-Джонсон
. Режиссером выступает Дэвид Литч
, а сценаристом — Дрю Пирс. Производством занимается студия Universal — съемки проходят Австралии. Премьера картины намечена на 1 марта 2024 года.
Оригинал рассказывает о голливудском каскадере, который в перерывах между киносъемками подрабатывает детективом и охотником за головами. Он использует физические возможности, чтобы гоняться за преступниками, и в этом герою помогают его кузен и подруга. Подробности сюжета современной адаптации не сообщаются.

Звезда сериала «Тед Лассо» Ханна Уэддингхэм сыграет в фильме «Каскадеры» (The Fall Guy) по мотивам одноименного сериала 80-х годов, уверяет Deadline. фото: deadline.com Ранее к фильму присоединились Эмили Блант , Райан Гослинг и Аарон Тейлор-Джонсон . Режиссером выступает Дэвид Литч , а сценаристом — Дрю Пирс. Производством занимается студия Universal — съемки проходят Австралии. Премьера картины намечена на 1 марта 2024 года. Оригинал рассказывает о голливудском каскадере, который в перерывах между киносъемками подрабатывает детективом и охотником за головами. Он использует физические возможности, чтобы гоняться за преступниками, и в этом герою помогают его кузен и подруга. Подробности сюжета современной адаптации не сообщаются.

Понравилось:
Автор: Соломония
Комментариев: 0




Эмили Блант и Райан Гослинг станут
14.08.22, 11:31
Аня Тейлор-Джой окажется в «Ущелье» вместе с
16.10.22, 11:30
Ли Пейс и Джаред Харрис присоединились к
25.10.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Валентина Никулина
Биография Валентина Никулина Валентин Никулин – это замечательный советский актер, сыгравший за свою жизнь во множестве самых разнообразных фильмов. В его карьере были комедии, драмы, детективы, а также фильмы некоторых других жанров. Валентин снимался очень часто, однако, несмотря на это, всегда  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика