Эмбер Херд обжалует компенсацию Джонни Деппу - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Эмбер Херд обжалует компенсацию Джонни Деппу - «Новости кино»

05.12.22, 10:53

Сюжет: Эмбер Херд против Джонни Деппа| Все сюжеты

Эмбер Херд обжалует компенсацию Джонни Деппу - «Новости кино»


Новые адвокаты актрисы используют Первую поправку

Менее чем через месяц после того, как Джонни Депп подал официальную апелляцию на часть вердикта по его громкому делу о диффамации против Эмбер Херд, сама актриса обратилась со встречным иском в суд Вирджинии. Новые адвокаты Херд, используя Первую поправку, хотят привлечь к ответственности судью Пенни Азкарате.

"Суд первой инстанции ошибочно отказался отклонить этот иск, основываясь на своем ошибочном выводе о том, что претензии Деппа возникли в Вирджинии, потому что серверы Washington Post расположены здесь", - заявили Джей Уорд Браун и Дэвид Л. Аксельрод в документе.

"Суд первой инстанции также допустил ошибку, отклонив возражение Херд, в котором она утверждала, что оспариваемые заявления являются выражением мнения, не подлежащего действию, и разумно не способны передать предполагаемый клеветнический подтекст", - добавили адвокаты Ballard Spahr LLP, специализирующиеся на конституционном праве в Вашингтоне.


"Это удержание, если ему будет позволено остаться, несомненно, окажет сдерживающий эффект на других женщин, которые захотят поговорить о жестоком обращении с участием влиятельных мужчин", - подчеркивается в заявлении адвокатов звезды "Аквамена", которые, продолжая критиковать судью Азкарате за ненадлежащее инструктирование присяжных по делу округа Фэрфакс, которое 1 июня закончилось почти полностью в пользу Деппа, отмечают, что апелляция Херд направлена на то, чтобы приговор в отношении нее стоимостью более 10 миллионов долларов был отменен или чтобы было начато новое судебное разбирательство.


Джонни Депп и Эмбер Херд


Согласно законодательству Вирджинии, группа судей теперь будет принимать решение по существу обеих апелляций. В зависимости от того, как это пройдет, и кто "останется разочарованным", Херд и Депп смогут передать дело в Верховный суд Великобритании. А это значит, что пройдут годы, прежде чем все будет улажено, если это вообще когда-нибудь произойдет.Андрей ВоронцовИсточник новости: Deadline

Сюжет: Эмбер Херд против Джонни Деппа| Все сюжеты Новые адвокаты актрисы используют Первую поправку Менее чем через месяц после того, как Джонни Депп подал официальную апелляцию на часть вердикта по его громкому делу о диффамации против Эмбер Херд, сама актриса обратилась со встречным иском в суд Вирджинии. Новые адвокаты Херд, используя Первую поправку, хотят привлечь к ответственности судью Пенни Азкарате. "Суд первой инстанции ошибочно отказался отклонить этот иск, основываясь на своем ошибочном выводе о том, что претензии Деппа возникли в Вирджинии, потому что серверы Washington Post расположены здесь", - заявили Джей Уорд Браун и Дэвид Л. Аксельрод в документе. "Суд первой инстанции также допустил ошибку, отклонив возражение Херд, в котором она утверждала, что оспариваемые заявления являются выражением мнения, не подлежащего действию, и разумно не способны передать предполагаемый клеветнический подтекст", - добавили адвокаты Ballard Spahr LLP, специализирующиеся на конституционном праве в Вашингтоне. "Это удержание, если ему будет позволено остаться, несомненно, окажет сдерживающий эффект на других женщин, которые захотят поговорить о жестоком обращении с участием влиятельных мужчин", - подчеркивается в заявлении адвокатов звезды "Аквамена", которые, продолжая критиковать судью Азкарате за ненадлежащее инструктирование присяжных по делу округа Фэрфакс, которое 1 июня закончилось почти полностью в пользу Деппа, отмечают, что апелляция Херд направлена на то, чтобы приговор в отношении нее стоимостью более 10 миллионов долларов был отменен или чтобы было начато новое судебное разбирательство. Джонни Депп и Эмбер Херд Согласно законодательству Вирджинии, группа судей теперь будет принимать решение по существу обеих апелляций. В зависимости от того, как это пройдет, и кто "останется разочарованным", Херд и Депп смогут передать дело в Верховный суд Великобритании. А это значит, что пройдут годы, прежде чем все будет улажено, если это вообще когда-нибудь произойдет.Андрей ВоронцовИсточник новости: Deadline

Понравилось:
Автор: Генриетта
Комментариев: 0




Суд отверг новые претензии Эмбер Херд к
14.07.22, 06:48
Джонни Депп выиграл суд у Эмбер Херд -
01.06.22, 22:34
Джонни Депп отверг новые претензии Эмбер
12.07.22, 14:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Брентона Туэйтеса -
Биография Брентона Туэйтеса Брентон Туэйтес (Brenton Thwaites) – австралийский актер, прославившийся благодаря главным ролям в фильмах «Сигнал», «Посвящённый» и «Боги Египта». Также он сыграл одного из ключевых персонажей в пятой части «Пиратов Карибского моря». → Австралийский актер Брентон  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика