Новый фильм "Супермен" расскажет о приключениях героя в юности - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Новый фильм "Супермен" расскажет о приключениях героя в юности - «Новости кино»

15.12.22, 10:40

Новый фильм "Супермен" расскажет о приключениях героя в юности - «Новости кино»


Джеймс Ганн приступил к написанию сценария картины

Знаменитый режиссер Джеймс Ганн сделает свой первый большой шаг на пути развития новой киновселенной DC и напишет сценарий к следующему фильму о Супермене.

Проект будет сосредоточен на приключениях криптонца в юности, и, а значит, создателям картины предстоит найти нового исполнителя роли Кларка Кента. Хотя этот Супермен будет моложе, по словам инсайдеров, он не будет жить в Смолвилле, а скорее окажется репортером Daily Planet.

На данном этапе Джеймс Ганн просто пишет сценарий, хотя, по словам инсайдеров, потенциально он мог бы стать режиссером в зависимости от занятости на руководящем посту в DC Studios.

Ранее стало известно, что сам Джеймс Ганн и сопредседатель DC Studios Питер Сафран встретились с Генри Кавиллом, чтобы поделиться новостями и обсудить идеи для потенциального сотрудничества в будущем.


"У Питера и меня есть готовый план для DC, от которого мы просто в восторге; мы сможем поделиться интересной информацией о наших первых проектах в начале нового года. Среди персонажей, что будут в центре внимания, есть Супермен. На начальных этапах наша история будет сосредоточена на более ранней части жизни Супермена, поэтому персонажа будет играть не Генри Кавилл. Но у нас только что была отличная встреча с Генри, а мы его большие фанаты, и мы говорили о ряде интересных возможностей совместной работы", - говорится в заявлении Джеймса Ганна.


Фильмы о Супермене


"Супермен" (1978)
"Человек из стали" (2013)
"Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (2016)
"Лига справедливости" (2017)
"Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)Андрей ВоронцовИсточник новости: The Hollywood Reporter

Джеймс Ганн приступил к написанию сценария картины Знаменитый режиссер Джеймс Ганн сделает свой первый большой шаг на пути развития новой киновселенной DC и напишет сценарий к следующему фильму о Супермене. Проект будет сосредоточен на приключениях криптонца в юности, и, а значит, создателям картины предстоит найти нового исполнителя роли Кларка Кента. Хотя этот Супермен будет моложе, по словам инсайдеров, он не будет жить в Смолвилле, а скорее окажется репортером Daily Planet. На данном этапе Джеймс Ганн просто пишет сценарий, хотя, по словам инсайдеров, потенциально он мог бы стать режиссером в зависимости от занятости на руководящем посту в DC Studios. Ранее стало известно, что сам Джеймс Ганн и сопредседатель DC Studios Питер Сафран встретились с Генри Кавиллом, чтобы поделиться новостями и обсудить идеи для потенциального сотрудничества в будущем. "У Питера и меня есть готовый план для DC, от которого мы просто в восторге; мы сможем поделиться интересной информацией о наших первых проектах в начале нового года. Среди персонажей, что будут в центре внимания, есть Супермен. На начальных этапах наша история будет сосредоточена на более ранней части жизни Супермена, поэтому персонажа будет играть не Генри Кавилл. Но у нас только что была отличная встреча с Генри, а мы его большие фанаты, и мы говорили о ряде интересных возможностей совместной работы", - говорится в заявлении Джеймса Ганна. Фильмы о Супермене "Супермен" (1978) "Человек из стали" (2013) "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (2016) "Лига справедливости" (2017) "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)Андрей ВоронцовИсточник новости: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Фаина
Комментариев: 0




Съемки «Стражей Галактики 3» начнутся в
26.06.18, 14:59
Джеймс Ганн уволен с поста режиссёра
20.07.18, 22:45
Джеймс Ганн закончил сценарий "Стражей
30.04.24, 21:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мэделин Петш - Биография
Мэделин Петш: биография Кабельный канал The CW, прославившийся в свое время проектами «Сверхъестественное», «Стрела» и «Сотня», запустил ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика