Ной Хоули готовится приступить к производству сериала "Чужой" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Ной Хоули готовится приступить к производству сериала "Чужой" - «Новости кино»

13.01.23, 11:21

Ной Хоули готовится приступить к производству сериала "Чужой" - «Новости кино»


Глава FX Джон Ландграф прояснил статус долгожданного проекта

Сериал "Чужой", которого ждут все поклонники знаменитой франшизы о смертельно опасных космических тварях с кислотой всесто крови, наконец начнет сниматься в 2023 году. Такую оптимистичную новость сообщил глава FX Джон Ландграф, представляя на TCA обновленную информацию о давно находящемся в разработке проекте, курирует который Ной Хоули. "Ной Хоули в данный момент работает над пятым сезоном сериала "Фарго", но также активно готовится к съемкам "Чужого" - он дописал сценарий, - в частности сказал Джон Ландграф. - По-моему, в эти выходные он встречается с художником-постановщиком в Остине, готовясь к съемкам в этом году после завершения пятого сезона "Фарго"."

В прошлом году во время мероприятия TCA, проходившего онлайн, босс FX уточнил, что действие "Чужого" Ноя Хоули "происходит до Рипли". Это первая история во франшизе "Чужой", действие которой развернется на Земле". "Все происходит на нашей планете. Прямо в конце этого столетия, в котором мы находимся, то есть, через 70 с лишним лет, - уточнил тогда Джон Ландграф. - Рипли, как и остальные персонажи из фильмов, кроме самого Чужого, не будут частью сериала".

Напомним, что сериал "Чужой" Ноя Хоули был впервые анонсирован во время пандемии на мероприятии Disney Investor Day в декабре 2020 года.


Фильмы франшизы "Чужой"


"Чужой" (1979)
"Чужие" (1986)
"Чужой 3" (1992)
"Чужой: Воскрешение" (1997)
"Прометей" (2012)
"Чужой: Завет" (2017)

Андрей ВоронцовИсточник новости: Deadline

Глава FX Джон Ландграф прояснил статус долгожданного проекта Сериал "Чужой", которого ждут все поклонники знаменитой франшизы о смертельно опасных космических тварях с кислотой всесто крови, наконец начнет сниматься в 2023 году. Такую оптимистичную новость сообщил глава FX Джон Ландграф, представляя на TCA обновленную информацию о давно находящемся в разработке проекте, курирует который Ной Хоули. "Ной Хоули в данный момент работает над пятым сезоном сериала "Фарго", но также активно готовится к съемкам "Чужого" - он дописал сценарий, - в частности сказал Джон Ландграф. - По-моему, в эти выходные он встречается с художником-постановщиком в Остине, готовясь к съемкам в этом году после завершения пятого сезона "Фарго"." В прошлом году во время мероприятия TCA, проходившего онлайн, босс FX уточнил, что действие "Чужого" Ноя Хоули "происходит до Рипли". Это первая история во франшизе "Чужой", действие которой развернется на Земле". "Все происходит на нашей планете. Прямо в конце этого столетия, в котором мы находимся, то есть, через 70 с лишним лет, - уточнил тогда Джон Ландграф. - Рипли, как и остальные персонажи из фильмов, кроме самого Чужого, не будут частью сериала". Напомним, что сериал "Чужой" Ноя Хоули был впервые анонсирован во время пандемии на мероприятии Disney Investor Day в декабре 2020 года. Фильмы франшизы "Чужой" "Чужой" (1979) "Чужие" (1986) "Чужой 3" (1992) "Чужой: Воскрешение" (1997) "Прометей" (2012) "Чужой: Завет" (2017)Андрей ВоронцовИсточник новости: Deadline

Понравилось:
Автор: Виталий
Комментариев: 0




Жестокие 1970-е
09.05.18, 14:50
Холодный город
06.01.18, 08:30
Зимнее шоу
29.03.18, 16:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алексей Нилов биография,
Биография Алексея Нилова Алексей Нилов – это замечательный российской актер, приобретший наибольшую известность после выхода на экраны сериала «Улицы разбитых фонарей». В команде киношных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика