Звезда фильма "Джон Уик 4" Лэнс Реддик обнаружен мертвым - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда фильма "Джон Уик 4" Лэнс Реддик обнаружен мертвым - «Новости кино»

17.03.23, 22:52

Звезда фильма "Джон Уик 4" Лэнс Реддик обнаружен мертвым - «Новости кино»


Актер Лэнс Реддик найден мертвым в своем доме

Актер Лэнс Реддик, наиболее известный по роли Харона во франшизе "Джон Уик", скончался в возрасте 60 лет. Утверждается, что тело актера было найдено в его доме в Студио-Сити около 9:30 утра. Причина смерти в настоящее время неизвестна, но источники в правоохранительных органах сообщили, что смерть актера, по-видимому, была естественной.

Лэнс Реддик должен вновь появиться в роли Харона в фильме "Джон Уик 4", который выходит в мировой прокат на следующей неделе. Актер был задействован в продвижении "Джона Уика 4" и публиковал соответствующие посты в социальных сетях всего за день до драматической для него развязки. Ожидалось, что артист появится на шоу Келли Кларксон в преддверии выхода фильма.

Лэнс Реддик родился в Балтиморе, штат Мэриленд, и изучал классическую музыкальную композицию в музыкальной школе Истмана при Университете Рочестера, где он получил степень бакалавра, прежде чем в 1994 году получить степень магистра изящных искусств в Йельском университете. Он начал сниматься в 1990-х годах, впервые появившись в эпизодах сериалов "Полицейские под прикрытием", "Быстрое правосудие" и "Няня". Его первой ролью в кино стала роль Антона Ле Фаржа в фильме Альфонсо Куарона "Большие надежды" в 1998 году.

На счету Лэнса Реддика более 100 актерских работ, в том числе еще не вышедших проектах. Таких как ремейк "Белые люди не умеют прыгать" и "Перси Джексон и олимпийцы". Он также должен был сыграть в спин-оффе франшизы "Джон Уик" под названием "Балерина".


Выйдет ли фильм "Джон Уик 4" в России?



Да, картина будет демонстрироваться во всех кинотеатрах страны, начиная с 23 марта 2023 года.Андрей ВоронцовИсточник новости: TMZ

Актер Лэнс Реддик найден мертвым в своем доме Актер Лэнс Реддик, наиболее известный по роли Харона во франшизе "Джон Уик", скончался в возрасте 60 лет. Утверждается, что тело актера было найдено в его доме в Студио-Сити около 9:30 утра. Причина смерти в настоящее время неизвестна, но источники в правоохранительных органах сообщили, что смерть актера, по-видимому, была естественной. Лэнс Реддик должен вновь появиться в роли Харона в фильме "Джон Уик 4", который выходит в мировой прокат на следующей неделе. Актер был задействован в продвижении "Джона Уика 4" и публиковал соответствующие посты в социальных сетях всего за день до драматической для него развязки. Ожидалось, что артист появится на шоу Келли Кларксон в преддверии выхода фильма. Лэнс Реддик родился в Балтиморе, штат Мэриленд, и изучал классическую музыкальную композицию в музыкальной школе Истмана при Университете Рочестера, где он получил степень бакалавра, прежде чем в 1994 году получить степень магистра изящных искусств в Йельском университете. Он начал сниматься в 1990-х годах, впервые появившись в эпизодах сериалов "Полицейские под прикрытием", "Быстрое правосудие" и "Няня". Его первой ролью в кино стала роль Антона Ле Фаржа в фильме Альфонсо Куарона "Большие надежды" в 1998 году. На счету Лэнса Реддика более 100 актерских работ, в том числе еще не вышедших проектах. Таких как ремейк "Белые люди не умеют прыгать" и "Перси Джексон и олимпийцы". Он также должен был сыграть в спин-оффе франшизы "Джон Уик" под названием "Балерина". Выйдет ли фильм "Джон Уик 4" в России? Да, картина будет демонстрироваться во всех кинотеатрах страны, начиная с 23 марта 2023 года.Андрей ВоронцовИсточник новости: TMZ

Понравилось:
Автор: Амвросий
Комментариев: 0




Лэнс Реддик из «Джона Уика» сыграет в
15.11.18, 18:30
Побег из Нью-Йорка
08.05.18, 20:00
Звезда комедии "Один дома" найден мертвым
01.01.70, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Жукова -
Смотреть фото Биография Сергея Жукова Мама Лилия и отец Евгений воспитывали Сергея и его младшего брата Михаила, который родился в 1983 году. В школе Сергей был отличником. Он предпочитал гуманитарные предметы, но только до того времени, как увлекся музыкой. Будущий артист стал играть в группах,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика