«Нину» с Пересильд и Цыгановым покажут на Шанхайском международном кинофестивале - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Нину» с Пересильд и Цыгановым покажут на Шанхайском международном кинофестивале - «Новости кино»

31.05.23, 11:30




Фильм Оксаны Бычковой
«Нину» с Пересильд и Цыгановым покажут на Шанхайском международном кинофестивале - «Новости кино»
«Нина» с Юлией Пересильд
и Евгением Цыгановым
включен в основную программу 25-го Шанхайского международного кинофестиваля, сообщается на сайте смотра.

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра KION
Оригинальный проект KION посвящен истории Нины, у которой есть заботливый муж, сын и любимая работа логопеда. Семейную идиллию нарушает неожиданный звонок из прошлого. Руслан, бывший возлюбленный Нины, серьезно болен и просит ее приехать в Тбилиси — город, где они когда-то были счастливы. Нина колеблется, но в итоге соглашается принять приглашение. Ее муж не против, он доверяет Нине и не видит ничего плохого, чтобы жена смогла проститься с когда-то дорогим ей человеком. Однако короткое путешествие в прошлое круто изменит жизни всех героев.
Помимо Пересильд и Цыганова в ленте сыграли Кирилл Кяро
и Андро Чичинадзе. За сценарий отвечала Любовь Мульменко
Купе номер шесть») при участии Бычковой. Фильм «Нина» создан кинокомпаниями Pan-Atlantic Studio (Россия) и 20 Steps (Грузия) при поддержке Министерства культуры РФ в рамках программы прямых инвестиций в российское кинопроизводство от «МТС Медиа».
Шанхайский международный кинофестиваль ежегодно проводится с 1993 года и является одним из крупнейших киносмотров Китая. Показ «Нины» состоится 13 июня. В конкурсе также представлены работы из Великобритании, Испании, Бельгии, Индии, Ирана, Японии и Китая.

Фильм Оксаны Бычковой «Нина» с Юлией Пересильд и Евгением Цыгановым включен в основную программу 25-го Шанхайского международного кинофестиваля, сообщается на сайте смотра. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра KION Оригинальный проект KION посвящен истории Нины, у которой есть заботливый муж, сын и любимая работа логопеда. Семейную идиллию нарушает неожиданный звонок из прошлого. Руслан, бывший возлюбленный Нины, серьезно болен и просит ее приехать в Тбилиси — город, где они когда-то были счастливы. Нина колеблется, но в итоге соглашается принять приглашение. Ее муж не против, он доверяет Нине и не видит ничего плохого, чтобы жена смогла проститься с когда-то дорогим ей человеком. Однако короткое путешествие в прошлое круто изменит жизни всех героев. Помимо Пересильд и Цыганова в ленте сыграли Кирилл Кяро и Андро Чичинадзе. За сценарий отвечала Любовь Мульменко («Купе номер шесть») при участии Бычковой. Фильм «Нина» создан кинокомпаниями Pan-Atlantic Studio (Россия) и 20 Steps (Грузия) при поддержке Министерства культуры РФ в рамках программы прямых инвестиций в российское кинопроизводство от «МТС Медиа». Шанхайский международный кинофестиваль ежегодно проводится с 1993 года и является одним из крупнейших киносмотров Китая. Показ «Нины» состоится 13 июня. В конкурсе также представлены работы из Великобритании, Испании, Бельгии, Индии, Ирана, Японии и Китая.

Понравилось:
Автор: Онуфрий
Комментариев: 0




Sheena667 Григория Добрыгина отправился в
20.10.19, 16:00
Сергей Бурунов, Юлия Пересильд и Пётр Фадеев
06.02.20, 00:00
«Дылду» покажут на 67-м международном
17.07.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мина Сувари - Биография
Мина Сувари: биография Мина Александра Сувари – американская модель и актриса эстонско-греческого происхождения. Прославилась благодаря ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика