Сергей Гилёв обращает внимание Варвары Володиной на ее проблему с общением в эксклюзивном отрывке из фильма «Голова-жестянка» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

11.06.23, 11:30

Кино-Театр.Ру представляет эксклюзивный фрагмент из фильма «Голова-жестянка».

Читать рецензию
«Голова-жестянка»: Принцесса Забава здесь больше не живет

Главные роли в трагикомедии исполнили Варвара Володина
, Олег Чугунов
и Сергей Гилёв
, а компанию им составили Татьяна Яковенко
, Анна Попова
, Наталья Кудряшова
, Владимир Селезнёв
, Юрий Ицков
и Елена Муравьёва
.

За режиссуру отвечал Иван Капитонов
, также выступивший соавтором сценария совместно с Серафимой Орловой
«Голова-жестянка» вышла в российский прокат 8 июня.

Кино-Театр.Ру представляет эксклюзивный фрагмент из фильма «Голова-жестянка». В центре сюжета — 16-летняя Женя, которую все зовут Жесть. Она сполна оправдывает свое прозвище: жестит и разрушает отношения со всеми вокруг. Такой девочка стала после сотрясения мозга и травмы ноги. Теперь она хромает и видит мир далеко не в розовом цвете. В своей травме Женя винит лучшего (а теперь бывшего) друга Приходько и направляет на него весь свой гнев и искрометный цинизм. Но достается не только ему, но и родителям, старшему брату, подругам и одноклассникам. Все меняется после знакомства с руководителем кружка робототехники Святославом, который становится наставником Жени. Взаимодействуя с роботами, она учится общению с людьми, начинает снова радоваться жизни, а главное – вновь обретает друга. Читать рецензию «Голова-жестянка»: Принцесса Забава здесь больше не живет Главные роли в трагикомедии исполнили Варвара Володина , Олег Чугунов и Сергей Гилёв , а компанию им составили Татьяна Яковенко , Анна Попова , Наталья Кудряшова , Владимир Селезнёв , Юрий Ицков и Елена Муравьёва . За режиссуру отвечал Иван Капитонов , также выступивший соавтором сценария совместно с Серафимой Орловой . Она написала одноименную повесть, которая легла в основу сюжета фильма. Генеральным продюсером выступил Святослав Подгаевский , с которым Капитонов сотрудничал над хоррорами, включая сериалы «Пищеблок» и «Пансион». Съемки проходили в Сочи. «Голова-жестянка» вышла в российский прокат 8 июня.

Автор: Влада

6 интересных фактов о героине Маши Мацель в
13.07.22, 11:30
Как стать самым умным: «Квартет И» в