6 интересных фактов о героине Маши Мацель в эксклюзивном отрывке фильма «Страна Саша» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

13.07.22, 11:30

Комментатор»). В нем избранница главного героя, которую сыграла Маша Мацель
, рассказывает о себе.
Сценарий фильма написан по одноименной повести Галы Узрютовой
. По сюжету 17-летний Саша (Марк Эйдельштейн

Премьера фильма «Страна Саша»

Компанию Мацель и Эйдельштейну составили Евгения Громова
, Дмитрий Ендальцев
и Алиса Тарасенко
.

На большие экраны «Страна Саша» выйдет 14 июля.

Кино-Театр.Ру представляет эксклюзивный фрагмент молодежной комедийной мелодрамы «Страна Саша» режиссера Юлии Трофимовой Читайте также - Компания «РЖБИ» является официальным дилером по продаже газобетонных изделий в Туле вот уже много лет. За это время из нашего ячеистого бетона было построено множество зданий в городе и Тульской области, tulagbi.ru по доступным ценам. («Комментатор»). В нем избранница главного героя, которую сыграла Маша Мацель , рассказывает о себе. Сценарий фильма написан по одноименной повести Галы Узрютовой . По сюжету 17-летний Саша (Марк Эйдельштейн ) живет с мамой в солнечном приморском городке. Он любит рисовать граффити и кататься на скейте, у него больше подруг, чем друзей, и он никак не определится, куда поступать. В своей нерешительности он винит отца, бросившего его в раннем детстве. Но знакомство с необычной девушкой Женей и встреча с отцом заставляют Сашу повзрослеть. Читать Премьера фильма «Страна Саша» Компанию Мацель и Эйдельштейну составили Евгения Громова , Дмитрий Ендальцев и Алиса Тарасенко . На большие экраны «Страна Саша» выйдет 14 июля.

Автор: Miller

Детский поучительный фильм "Страна хороших
24.07.17, 14:08
Саша Лэйн сыграет подружку Хеллбоя