Как стать самым умным: «Квартет И» в эксклюзивном отрывке фильма «О чём говорят мужчины. Простые удовольствия» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

04.02.23, 11:31

Главные роли в фильме сыграли Леонид Барац
, Александр Демидов
, Камиль Ларин
, Ростислав Хаит
, Михаил Полицеймако
, Максим Виторган
, Дмитрий Нагиев
и Гарик Харламов
.

Кино-Театр.Ру представляет эксклюзивный фрагмент комедии «О чём говорят мужчины. Простые удовольствия» режиссёра Михаила Полякова («Секреты семейной жизни-2»). В нём главные герои дают ценные советы об общении с людьми. Дело было в далёком 2019-м году… Встретившись субботним утром, чтобы выпить шампанского, друзья отправляются в новое путешествие по глубинам мужского подсознания. О чём же на этот раз говорят мужчины? Конечно, о личном. Лёша пытается понять, существует ли «женская дружба», Камиль рассуждает, можно ли уволить лучшего друга, ловелас Слава вспоминает первую любовь (или это была не она?), а Саша размышляет о потере отца и умении жить и радоваться каждому новому дню. А ещё, прогуливаясь по центру города, друзья обсуждают, как вкрутить лампочку, чтобы она осталась довольна, о чём кричат откровенные фото в социальных сетях, и что такое чевапчичи. Они вернулись поговорить о вечном, и о личном, и о всяких пустяках… короче, обо всём. Главные роли в фильме сыграли Леонид Барац , Александр Демидов , Камиль Ларин , Ростислав Хаит , Михаил Полицеймако , Максим Виторган , Дмитрий Нагиев и Гарик Харламов . В российский прокат фильм «О чём говорят мужчины. Простые удовольствия» вышел 2 февраля.

Автор: Руфина

«Отвинтаж»: Гарик Харламов и Дмитрий Нагиев
10.01.23, 11:30
«О чем говорят мужчины. Продолжение»:
21.01.18, 08:10
О чем говорят… и поют мужчины
18.02.18, 06:59

Биография Дональда Сазерленда
Биография Дональда Сазерленда Дональд Сазерленд – это настоящая легенда канадского кинематографа. В активе этого актера есть огромное множество самых разных наград, а также бессчетном множество прекрасных работ, сыгранных в кино и на телевидении. Да, пик популярности нашего сегодняшнего героя уже  →  Подробнее:)