«СТВ», «Централ Партнершип» и «Студия "ТРИТЭ" Никиты Михалкова» названы лидерами отечественного кинопроизводства - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

08.02.24, 11:30

фото: fond-kino.ru

«Кинокомпания "СТВ"», «Централ Партнершип» и «Студия "ТРИТЭ" Никиты Михалкова» включены в список лидеров отечественного кинопроизводства на 2024 год, составленный Фондом кино. фото: fond-kino.ru В перечне также присутствуют «ВБД Груп», «Дирекция кино», «1-2-3 Продакшн», «Арт Пикчерс Студия» и «Водород 2011». Ключевым критерием отбора является зрительская оценка национальных фильмов. Кроме того, лидером отечественного кинопроизводства может стать только организация, существующая не менее трех лет, выпустившая в прокат более двух оригинальных фильмов за последние пять лет и не имеющая задолженностей перед Минкультуры России и Фондом кино.

Автор: Иларион

Фонд кино назначил дату очной защиты
12.03.18, 15:25
Фонд кино готовится к отбору