Мелодрама «Пока никто не знает» с Джульеттой Шабановой и Кристиной Шелобковой откроет неделю премьер на «Dомашнем» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Мелодрама «Пока никто не знает» с Джульеттой Шабановой и Кристиной Шелобковой откроет неделю премьер на «Dомашнем» - «Новости кино»

05.04.24, 11:30




Премьерная линейка «Сквозь слезы к счастью» продолжится на «Dомашнем» 8 апреля десятисерийной мелодрамой Натальи Хлопецкой
Мелодрама «Пока никто не знает» с Джульеттой Шабановой и Кристиной Шелобковой откроет неделю премьер на «Dомашнем» - «Новости кино»
«Пока никто не знает
». Главные роли исполнили Джульетта Шабанова
, Кристина Шелобкова
, Алексей Матошин
, Михаил Карпенко
и Тимофей Якомульский
. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

фото: пресс-служба телеканала «Dомашний»
По сюжету Марьяна Ямпольская, директор успешного юридического агентства, берет на стажировку дочь своей сестры Дину. Бойкая и ответственная, она сразу становится центром внимания сотрудников. Соперничество между Диной и Марьяной нарастает пропорционально ее успехам, юное дарование наступает на пятки нетолько профессионально. Неожиданно открывшиеся семейные тайны заставляют Марьяну окунуться в свое прошлое и еще раз пережить драматичные события юности.
Продолжит неделю премьер 10 апреля мелодрама Игоря Мужжухина
«Бородатый нянь
», в которой сыграли Наталья Ноздрина
, Игорь Стам
и Алексей Панфилов
. Это история Ани, которой после измены мужа приходится взять на себя ответственность за бизнес и детей. Няни, которых Аня ищет, не подходят ей до тех пор, пока она не встречает Максима.
11 апреля состоится премьера мелодрамы Дмитрия Сорокина
«Спасти Анну
». Главные роли исполнили Валерия Бурдужа
, Всеволод Макаров
и Никита Абдулов
. По сюжету с виду благополучную семью Анны и Виктора можно было бы назвать образцовой, ведь Аня никому не рассказывает, что ее обаятельный и любящий на людях муж дома превращается в чудовище – алкоголика, дебошира и насильника. Завершает неделю премьер 12 апреля мелодрама Александры Бутько
«Единственная моя
». В главных ролях – Евгения Розанова
, Артем Крылов
и Олег Алмазов
. В центре сюжета — мать-одиночка Ирина Воронова, которая воспитывает десятилетнего сына Алешу и заботится о младшей сестре после потери мамы. Когда-то она была влюблена в Дмитрия, но из-за интриг их однокурсницы возлюбленный бросил ее, даже не подозревая, что она беременна. Спустя одиннадцать лет Ирина и Дима вновь встречаются.

Премьерная линейка «Сквозь слезы к счастью» продолжится на «Dомашнем» 8 апреля десятисерийной мелодрамой Натальи Хлопецкой «Пока никто не знает ». Главные роли исполнили Джульетта Шабанова , Кристина Шелобкова , Алексей Матошин , Михаил Карпенко и Тимофей Якомульский . Об этом сообщает пресс-служба телеканала. фото: пресс-служба телеканала «Dомашний» По сюжету Марьяна Ямпольская, директор успешного юридического агентства, берет на стажировку дочь своей сестры Дину. Бойкая и ответственная, она сразу становится центром внимания сотрудников. Соперничество между Диной и Марьяной нарастает пропорционально ее успехам, юное дарование наступает на пятки нетолько профессионально. Неожиданно открывшиеся семейные тайны заставляют Марьяну окунуться в свое прошлое и еще раз пережить драматичные события юности. Продолжит неделю премьер 10 апреля мелодрама Игоря Мужжухина «Бородатый нянь », в которой сыграли Наталья Ноздрина , Игорь Стам и Алексей Панфилов . Это история Ани, которой после измены мужа приходится взять на себя ответственность за бизнес и детей. Няни, которых Аня ищет, не подходят ей до тех пор, пока она не встречает Максима. 11 апреля состоится премьера мелодрамы Дмитрия Сорокина «Спасти Анну ». Главные роли исполнили Валерия Бурдужа , Всеволод Макаров и Никита Абдулов . По сюжету с виду благополучную семью Анны и Виктора можно было бы назвать образцовой, ведь Аня никому не рассказывает, что ее обаятельный и любящий на людях муж дома превращается в чудовище – алкоголика, дебошира и насильника. Завершает неделю премьер 12 апреля мелодрама Александры Бутько «Единственная моя ». В главных ролях – Евгения Розанова , Артем Крылов и Олег Алмазов . В центре сюжета — мать-одиночка Ирина Воронова, которая воспитывает десятилетнего сына Алешу и заботится о младшей сестре после потери мамы. Когда-то она была влюблена в Дмитрия, но из-за интриг их однокурсницы возлюбленный бросил ее, даже не подозревая, что она беременна. Спустя одиннадцать лет Ирина и Дима вновь встречаются.

Понравилось:
Автор: Sykes
Комментариев: 0




«Комната роз» с Кристиной Казинской и
22.11.23, 11:31
Мелодрама Александра Мохова «Перезвоню
08.10.23, 11:30
«Каменное сердце» с Екатериной Волковой
06.11.23, 11:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ирины Круг -
Биография Ирины Круг Ирина Викторовна Круг (девичья фамилия Глазко, по супругу Воробьева) - вдова известного исполнителя Михаила Круга (Воробьев), родилась в семье военного. В детстве Ира Глазко занималась в театральном кружке челябинского дома культуры, и все время мечтала о карьере актрисы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика