Режиссерский дебют Ивана Добронравова «Никто не знает про Маньпупунер» стартует 17 сентября - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссерский дебют Ивана Добронравова «Никто не знает про Маньпупунер» стартует 17 сентября - «Новости кино»

09.09.25, 08:56

Премьера приключенческого мини-сериала «Никто не знает про Маньпупунер», режиссерского дебюта Ивана Добронравова
Режиссерский дебют Ивана Добронравова «Никто не знает про Маньпупунер» стартует 17 сентября - «Новости кино»
, состоится 17 сентября в Okko. Онлайн-кинотеатр поделился трейлером проекта.
«Никто не знает про Маньпупунёр»
Мань-Пупу-нер на языке манси — «малая гора идолов». Плато Маньпупунер – одно из самых мистических и труднодоступных мест России. Здесь время словно остановилось, а природа создала среди диких красот уральской природы семь величественных каменных столбов, которые возвышаются на десятки метров. По легенде, именно здесь сбываются самые заветные желания – нужно лишь загадать их, стоя между этими величественными исполинами.
Главный герой, начинающий режиссер Никита, узнает о смертельном диагнозе. Жить ему осталось совсем немного, поэтому он приглашает трех своих друзей-одноклассников совершить непростое путешествие,задуманное десять лет назад. Это приключение должно было стать ностальгическим возвращением в беззаботные школьные годы, но обернулось серьезным испытанием, в котором героям предстоит встретиться лицом к лицу с суровой природой Урала, местным кровожадным браконьером, племенем манси и зловещим стариком, из-за которого без вести пропадают люди. Путь героев – это одиссея по России 90-х, где отчаянные люди живут в суровых и непредсказуемых обстоятельствах, а на экзистенциальные вопросы находятся парадоксальные ответы. Несмотря на все сложности этой невероятной истории, наши герои обретут стойкое ощущение надежды на светлое будущее.

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko
Роли в сериале исполнили Александр Метелкин
, Иван Федотов
, Антон Момот
, Татьяна Марахонич
и другие.
Продюсерами проекта выступили Анна Добронравова
, Федор Добронравов
, Виктор Добронравов
, а также Сергей Шишкин
, Гавриил Гордеев
, Эльвира Дмитриевская
и Светлана Сонина
. Проект создан продюсерской компанией DOitBRO при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»).

Премьера приключенческого мини-сериала «Никто не знает про Маньпупунер», режиссерского дебюта Ивана Добронравова , состоится 17 сентября в Okko. Онлайн-кинотеатр поделился трейлером проекта. «Никто не знает про Маньпупунёр» Мань-Пупу-нер на языке манси — «малая гора идолов». Плато Маньпупунер – одно из самых мистических и труднодоступных мест России. Здесь время словно остановилось, а природа создала среди диких красот уральской природы семь величественных каменных столбов, которые возвышаются на десятки метров. По легенде, именно здесь сбываются самые заветные желания – нужно лишь загадать их, стоя между этими величественными исполинами. Главный герой, начинающий режиссер Никита, узнает о смертельном диагнозе. Жить ему осталось совсем немного, поэтому он приглашает трех своих друзей-одноклассников совершить непростое путешествие,задуманное десять лет назад. Это приключение должно было стать ностальгическим возвращением в беззаботные школьные годы, но обернулось серьезным испытанием, в котором героям предстоит встретиться лицом к лицу с суровой природой Урала, местным кровожадным браконьером, племенем манси и зловещим стариком, из-за которого без вести пропадают люди. Путь героев – это одиссея по России 90-х, где отчаянные люди живут в суровых и непредсказуемых обстоятельствах, а на экзистенциальные вопросы находятся парадоксальные ответы. Несмотря на все сложности этой невероятной истории, наши герои обретут стойкое ощущение надежды на светлое будущее. фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko Роли в сериале исполнили Александр Метелкин , Иван Федотов , Антон Момот , Татьяна Марахонич и другие. Продюсерами проекта выступили Анна Добронравова , Федор Добронравов , Виктор Добронравов , а также Сергей Шишкин , Гавриил Гордеев , Эльвира Дмитриевская и Светлана Сонина . Проект создан продюсерской компанией DOitBRO при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»).
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Keat
Комментариев: 0



«Закон каменных джунглей»: история про
20.07.17, 13:21
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Декорации фильма "Титаник" (как снимался
20.07.17, 04:13

Надо знать.

Дмитрий Журавлев - Биография
Дмитрий Журавлев: биография Советский Союз был родиной народа трудового, причем трудового - во всех проявлениях. Советские ученые и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up