Наталья Костенева: любительница фото - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Наталья Костенева: любительница фото - Актрисы

21.07.17, 06:02



Наталья Костенева: любительница фото - Актрисы

Наталья Костенева родилась 1 декабря 1984 года в казахстанском городе Семипалатинск.
Наталья Костенева: любительница фото - Актрисы

С юных лет девочка росла творческим ребенком - училась в театральном классе (где была занята во всех постановках), рисовала, писала стихи в школьную газету. Впрочем, несмотря на это, свою будущую жизнь Наталья видела совсем в другой сфере. Ей хотелось стать юристом, - эта профессия девочке казалась надежной и интересной…
Наталья Костенева: любительница фото - Актрисы

К тому, чтобы выбрать актерскую стезю, Наталью подтолкнула мама.
Наталья Костенева: любительница фото - Актрисы

Будучи художником, она и дочери посоветовала попробовать свои силы в творческой профессии.
Наталья Костенева: любительница фото - Актрисы

С помощью знакомого актера из Новосибирского театра девушка подготовила программу для поступления, и они вдвоем с мамой отправились в Москву, где с первого раза поступила в театральное училище им. Щукина…
Наталья Костенева: любительница фото - Актрисы

Свою первую, эпизодическую роль в кино Наталья Костенева сыграла еще в студенческие годы – в драме Станислава Говорухина « Благословите женщину».
Наталья Костенева: любительница фото - Актрисы

Несмотря на достаточное количество киноролей,
Наталья Костенева: любительница фото - Актрисы

до 2011 года Наталья Костенева была мало известна широкому кругу зрителей. Известность к молодой актрисе пришла с молодежным комедийным сериалом «Зайцев+1»,
Наталья Костенева: любительница фото - Актрисы

в котором ей досталась главная роль очаровательной студентки Насти.
Наталья Костенева: любительница фото - Актрисы

Кстати, сценаристом в этом проекте выступил Денис Косяков, с которым Наталья вместе училась в Щукинском училище.
Наталья Костенева: любительница фото - Актрисы

Что же до оценки сериала «Зайцев+1», то многие зрители негативно отнеслись и к уровню шуток, и к актерской игре героев.
Наталья Костенева: любительница фото - Актрисы

Впрочем, нашлось у сериала и свои поклонники…
Наталья Костенева: любительница фото - Актрисы


Источникhttp://www.peoples.ru
Источник: https://www.instagram.com

Наталья Костенева родилась 1 декабря 1984 года в казахстанском городе Семипалатинск. С юных лет девочка росла творческим ребенком - училась в театральном классе (где была занята во всех постановках), рисовала, писала стихи в школьную газету. Впрочем, несмотря на это, свою будущую жизнь Наталья видела совсем в другой сфере. Ей хотелось стать юристом, - эта профессия девочке казалась надежной и интересной… К тому, чтобы выбрать актерскую стезю, Наталью подтолкнула мама. Будучи художником, она и дочери посоветовала попробовать свои силы в творческой профессии. С помощью знакомого актера из Новосибирского театра девушка подготовила программу для поступления, и они вдвоем с мамой отправились в Москву, где с первого раза поступила в театральное училище им. Щукина… Свою первую, эпизодическую роль в кино Наталья Костенева сыграла еще в студенческие годы – в драме Станислава Говорухина « Благословите женщину». Несмотря на достаточное количество киноролей, до 2011 года Наталья Костенева была мало известна широкому кругу зрителей. Известность к молодой актрисе пришла с молодежным комедийным сериалом «Зайцев 1», в котором ей досталась главная роль очаровательной студентки Насти. Кстати, сценаристом в этом проекте выступил Денис Косяков, с которым Наталья вместе училась в Щукинском училище. Что же до оценки сериала «Зайцев 1», то многие зрители негативно отнеслись и к уровню шуток, и к актерской игре героев. Впрочем, нашлось у сериала и свои поклонники… Источникhttp://www.peoples.ru Источник: https://www.instagram.com

Понравилось:
Автор: Розалия
Комментариев: 0




Биография Натальи Костеневой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
Наталья Богунова - Актрисы
20.07.17, 11:06
Актриса Наталья Гудкова - Биографии
07.08.17, 05:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ингрид Олеринской -
Смотреть фото Биография Ингрид Олеринской Не имея театрального образования, богатых родителей или влиятельных покровителей, Ингрид Олеринская благодаря своему таланту сумела подняться на киноолимп. Детство Ингрид Олеринской Ингрид Олеринская родилась 14 марта 1992 года в Рязани. Ее отец работал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика