Актриса Наталья Васько - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

23.07.17, 08:19

Актриса Наталья Васько - Трейлеры

Васько Наталья Любомировна родилась 19 октября 1972 года в городе Червоноград.

Актриса Наталья Васько - Трейлеры

Уже с 4-го курса работала в Киевском театре драмы и комедии на Левом берегу.
С 1998 года Наталья Васько - актриса Киевского Молодого театра.
"Роковая женщина" Наталия Васько, актриса Киевского молодого театра:

Актриса Наталья Васько - Трейлеры

Васько Наталья Любомировна родилась 19 октября 1972 года в городе Червоноград. В 1994 году окончила Киевский государственный институт театрального искусства имени Карпенко-Карого, курс Юлии Ткаченко. Актриса НатальяВасько Уже с 4-го курса работала в Киевском театре драмы и комедии на Левом берегу. С 1998 года Наталья Васько - актриса Киевского Молодого театра. С 2004 года снимается в кино: «Любовь слепа», «Русское лекарство», «Торгаши», «Под знаком Девы», «Так не бывает», «Точка возврата», «Гувернантка», «Право на помилование», «Реквием для свидетеля», «Территория красоты». Наталья Васько была ведущей шоу «Утро с «Интером» на украинском телеканале «Интер». «Украинская правда жизни» от 06.02.2009 года, интервью Натальи Васько:«Топ-20 украинских актрис» "Роковая женщина" Наталия Васько, актриса Киевского молодого театра: "Когда я поступала в институт и очень нервничала, особенно по поводу своей внешности, замечательный педагог Александр Александрович Заболотный сказал мне: "не думай о том, как ты выглядишь, занимайся делом! Рассказывай залу историю". С тех пор стараюсь так работать. Важно быть живым на площадке, слышать дыхание спектакля. Актриса НатальяВасько Актриса НатальяВасько Хотела бы сыграть в "Грозе" Островского, "Электру" Софокла и Сартра, "Мамашу кураж" Брэхта, "Федру" Рассина, и любую роль у Никиты Михалкова".

Автор: Маргарита

Актриса Яна Соболевская - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Умерла Элина Быстрицкая - «Новости кино»