Эмма Робертс в рекламе нижнего белья: фото - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Эмма Робертс в рекламе нижнего белья: фото - Актрисы

21.07.17, 06:24



Эмма Робертс в рекламе нижнего белья: фото - Актрисы

Январскую обложку 2015 года журнала Allure украшает 24-летняя актриса Эмма Робертс.
В интервью изданию звезда сериала «Королевы крика» рассказала о своей карьере и съемках в рекламне нижнего белья.
Эмма Робертс в рекламе нижнего белья: фото - Актрисы

О рекламной кампании белья Aerie, для которой она снималась без ретуши: «Вполне можно сниматься в рекламных кампаниях нижнего белья и не ретушировать себя фотошопом.
Эмма Робертс в рекламе нижнего белья: фото - Актрисы

Я спокойно могу сказать: «Пусть я плохо выгляжу на этих фото, зато это был такой веселый день».
Эмма Робертс в рекламе нижнего белья: фото - Актрисы

А еще я хотела сказать людям: «Перед вами не только Эмма Робертс, но и просто Эмма».
Эмма Робертс в рекламе нижнего белья: фото - Актрисы

Я имею в виду, никаких красных дорожек, никакой прически, почти нет макияжа. У меня неполный второй размер.
Эмма Робертс в рекламе нижнего белья: фото - Актрисы

Мне даже не подходят бюстгальтеры Victoria’s Secret — они слишком большие. Так что я представляю всех девушек с маленькой грудью».
Эмма Робертс в рекламе нижнего белья: фото - Актрисы

О своей карьере: «Думаю, в будущем мне может надоесть стоять перед камерой.Возможно, я захочу оказаться по другую сторону.
Эмма Робертс в рекламе нижнего белья: фото - Актрисы

Мне бы хотелось продюсировать и, возможно, писать.
Эмма Робертс в рекламе нижнего белья: фото - Актрисы

Я много думала об этом на съемках «Королев крика», когда с самого утра ты уже с прической, макияжем, на высоких каблуках и в мини-платье. В такие моменты хочется иметь такую работу, где не важна твоя внешность».

Источник: http://www.popcornnews.ru

Январскую обложку 2015 года журнала Allure украшает 24-летняя актриса Эмма Робертс. В интервью изданию звезда сериала «Королевы крика» рассказала о своей карьере и съемках в рекламне нижнего белья. О рекламной кампании белья Aerie, для которой она снималась без ретуши: «Вполне можно сниматься в рекламных кампаниях нижнего белья и не ретушировать себя фотошопом. Я спокойно могу сказать: «Пусть я плохо выгляжу на этих фото, зато это был такой веселый день». А еще я хотела сказать людям: «Перед вами не только Эмма Робертс, но и просто Эмма». Я имею в виду, никаких красных дорожек, никакой прически, почти нет макияжа. У меня неполный второй размер. Мне даже не подходят бюстгальтеры Victoria’s Secret — они слишком большие. Так что я представляю всех девушек с маленькой грудью». О своей карьере: «Думаю, в будущем мне может надоесть стоять перед камерой.Возможно, я захочу оказаться по другую сторону. Мне бы хотелось продюсировать и, возможно, писать. Я много думала об этом на съемках «Королев крика», когда с самого утра ты уже с прической, макияжем, на высоких каблуках и в мини-платье. В такие моменты хочется иметь такую работу, где не важна твоя внешность». Источник: http://www.popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0




Магдалена Нойнер: реклама нижнего белья -
20.07.17, 01:00
Ирина Шейк снялась в рекламной кампании
26.04.24, 13:55
Меган Фокс на презентации своей коллекции
27.03.18, 14:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дианы Арбениной -
Биография Дианы Арбениной Диана Арбенина – это настоящая живая легенда российской рок-сцены. Ее песни знают и любят во всех уголках бывшего СССР. Ее тексты западают в душу, а проникновенная музыка, кажется, просто не может надоедать. Диана Арбенина – это человек, который всегда остается на виду.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
9-05-2018, 16:50
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика