Магдалена Нойнер: реклама нижнего белья - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Магдалена Нойнер: реклама нижнего белья - Трейлеры

20.07.17, 01:00



Магдалена Нойнер: реклама нижнего белья - Трейлеры

Секс-символ мирового биатлона немка Магдалена Нойнер приняла участие в откровенных съемках для рекламы нижнего белья марки Mey.
Магдалена Нойнер: реклама нижнего белья - Трейлеры

"Я маленькая милая Магдалена из Валльгау, которая сидит дома, играет на арфе и вяжет.
Магдалена Нойнер: реклама нижнего белья - Трейлеры

Я же хотела показать другую свою сторону, предстать настоящей женщиной. Не хочу быть просто милашкой.
Магдалена Нойнер: реклама нижнего белья - Трейлеры

Я не долго думала, стоит ли соглашаться на эти фотографии, и в любое время готова сделать то же самое. Разумеется, это не относится к съемкам в Playboy", - рассказала спортсменка.
Магдалена Нойнер: реклама нижнего белья - Трейлеры

Напомним, в своё время Магдалена решительно отвергла предложение обнажиться для мужского журнала Playboy.
Магдалена Нойнер: реклама нижнего белья - Трейлеры

Магдалена Нойнер - немецкая биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка, семикратная чемпионка мира по биатлону,
Магдалена Нойнер: реклама нижнего белья - Трейлеры

двукратная обладательница Кубка мира (сезоны 2007/08 и 2009/10), обладательница пяти Малых Кубков мира.
Магдалена Нойнер: реклама нижнего белья - Трейлеры

Трёхкратная чемпионка мира по летнему биатлону. Одна из самых популярных спортсменок в Германии.
Магдалена Нойнер: реклама нижнего белья - Трейлеры


Источник: http://biabo.ru

Секс-символ мирового биатлона немка Магдалена Нойнер приняла участие в откровенных съемках для рекламы нижнего белья марки Mey. "Я маленькая милая Магдалена из Валльгау, которая сидит дома, играет на арфе и вяжет. Я же хотела показать другую свою сторону, предстать настоящей женщиной. Не хочу быть просто милашкой. Я не долго думала, стоит ли соглашаться на эти фотографии, и в любое время готова сделать то же самое. Разумеется, это не относится к съемкам в Playboy", - рассказала спортсменка. Напомним, в своё время Магдалена решительно отвергла предложение обнажиться для мужского журнала Playboy. Магдалена Нойнер - немецкая биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка, семикратная чемпионка мира по биатлону, двукратная обладательница Кубка мира (сезоны 2007/08 и 2009/10), обладательница пяти Малых Кубков мира. Трёхкратная чемпионка мира по летнему биатлону. Одна из самых популярных спортсменок в Германии. Источник: http://biabo.ru

Понравилось:
Автор: Parker
Комментариев: 0




Эмма Робертс в рекламе нижнего белья: фото -
21.07.17, 06:24
Памела Андерсон рассказала, как избавилась
11.04.18, 09:11
Джаред Лето сыграет основателя журнала
05.10.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Жана-Поля Бельмондо
Биография Жана-Поля Бельмондо Отец Жана Поля - Поль Бельмондо был прекрасным скульптором в Париже. Как все дети в своем раннем возрасте, Бельмондо думал, какую же профессию ему выбрать, когда вырастет. В детстве он тяготел к спорту, поэтому рассматривал этот вариант как заработок. Жан-Поль думал,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика