Дарья Мингазетдинова: фотосессия - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Дарья Мингазетдинова: фотосессия - Актрисы

21.07.17, 06:38



Дарья Мингазетдинова: фотосессия - Актрисы

Как вы решили стать актрисой?
Дарья Мингазетдинова: фотосессия - Актрисы

— С детства была активным ребенком, в начальных классах играла в школьных постановках.
Дарья Мингазетдинова: фотосессия - Актрисы

Плюс музыкальная школа, хореография, вокал, театральная студия. Даже по выходным, когда родители уезжали на дачу, оставляя меня дома с братом, я бесконечно что-то репетировала.
Дарья Мингазетдинова: фотосессия - Актрисы

А учителя часто говорили: «Зачем тебе учиться? Все равно будешь актрисой!
Дарья Мингазетдинова: фотосессия - Актрисы

Увлечения у вас были мужские?
Дарья Мингазетдинова: фотосессия - Актрисы

Сегодня увлечения мои самые что ни на есть женские — например, рукоделие. Я валяю из войлока игрушки и украшения, до этого варила мыло, плела украшения из бисера. На Новый год одарила своих друзей войлочными значками в виде зайчиков, глуповатых на вид, но вместе с тем милых.
Дарья Мингазетдинова: фотосессия - Актрисы

Недавно друзья подарили приглашение на мастер-класс, где учат лепить куклы из полимерной глины. Меня это так увлекло, что я решила купить месячный курс. Для меня это лучшее занятие, если я болею.
Дарья Мингазетдинова: фотосессия - Актрисы

А лучший отдых — путешествия, каждое из которых я всегда делю на две части. Сначала отсыпаюсь и купаюсь вволю, а после стараюсь проводить время максимально активно.
Дарья Мингазетдинова: фотосессия - Актрисы


Источник: https://teleweek.ru

Как вы решили стать актрисой? — С детства была активным ребенком, в начальных классах играла в школьных постановках. Плюс музыкальная школа, хореография, вокал, театральная студия. Даже по выходным, когда родители уезжали на дачу, оставляя меня дома с братом, я бесконечно что-то репетировала. А учителя часто говорили: «Зачем тебе учиться? Все равно будешь актрисой! Увлечения у вас были мужские? Сегодня увлечения мои самые что ни на есть женские — например, рукоделие. Я валяю из войлока игрушки и украшения, до этого варила мыло, плела украшения из бисера. На Новый год одарила своих друзей войлочными значками в виде зайчиков, глуповатых на вид, но вместе с тем милых. Недавно друзья подарили приглашение на мастер-класс, где учат лепить куклы из полимерной глины. Меня это так увлекло, что я решила купить месячный курс. Для меня это лучшее занятие, если я болею. А лучший отдых — путешествия, каждое из которых я всегда делю на две части. Сначала отсыпаюсь и купаюсь вволю, а после стараюсь проводить время максимально активно. Источник: https://teleweek.ru

Понравилось:
Автор: Nyman
Комментариев: 0




Дарья Мингазетдинова: прелесть в купальнике
22.07.17, 07:47
Дарья Мингазетдинова: фото и биография -
20.07.17, 11:05
Дарья Мингазетдинова: фото - Актрисы
21.07.17, 06:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Катрин Денев -
Смотреть фото Биография Катрин Денев Катрин стала третьим ребенком в актерской семье. Всего Мариса и Рени воспитывали четырех ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика