Полина Сидихина: фото в купальнике - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Полина Сидихина: фото в купальнике - Биографии

22.07.17, 07:46



Полина Сидихина: фото в купальнике - Биографии

Полины Сидихиной находится в самом начале пути и все основные достижения - ещё наверняка впереди.
Полина Сидихина: фото в купальнике - Биографии

А вот в личной жизни актрисы наметились положительные перемены.
Полина Сидихина: фото в купальнике - Биографии

Нельзя сказать, что до этого момента девушка была несчастливой. Несмотря на свою самостоятельность, она продолжала жить вместе с родителями не потому, что не хватало средств на собственное жильё, а потому, что рядом с ними чувствует себя любимой и защищённой.
Полина Сидихина: фото в купальнике - Биографии

Однако несколько лет назад всё кардинальным образом изменилось. В жизни Полины Сидихиной появился ещё один (кроме папы) любимый мужчина - юрист Дмитрий.
Полина Сидихина: фото в купальнике - Биографии

Со своим избранником актриса познакомилась четыре года назад, причём инициатива исходила от неё самой. Через год после знакомства они стали жить вместе.
Полина Сидихина: фото в купальнике - Биографии

Семья Полины Сидихиной тепло приняла Дмитрия. Сама же актриса видит в своём избраннике огромное число достоинств.
Полина Сидихина: фото в купальнике - Биографии

Своим мужем она сможет назвать его уже будущим летом - именно на это время назначена свадьба.
Полина Сидихина: фото в купальнике - Биографии

Пара уже определилась и с местом, и со списком приглашённых, осталось только решить, куда Полина Сидихина и её муж отправятся в медовый месяц и какое платье будет на невесте в торжественный день (ей самой приглянулся наряд из живых цветов).
Полина Сидихина: фото в купальнике - Биографии

Источник: http://lichnaya-zhizn.ru

Полины Сидихиной находится в самом начале пути и все основные достижения - ещё наверняка впереди. А вот в личной жизни актрисы наметились положительные перемены. Нельзя сказать, что до этого момента девушка была несчастливой. Несмотря на свою самостоятельность, она продолжала жить вместе с родителями не потому, что не хватало средств на собственное жильё, а потому, что рядом с ними чувствует себя любимой и защищённой. Однако несколько лет назад всё кардинальным образом изменилось. В жизни Полины Сидихиной появился ещё один (кроме папы) любимый мужчина - юрист Дмитрий. Со своим избранником актриса познакомилась четыре года назад, причём инициатива исходила от неё самой. Через год после знакомства они стали жить вместе. Семья Полины Сидихиной тепло приняла Дмитрия. Сама же актриса видит в своём избраннике огромное число достоинств. Своим мужем она сможет назвать его уже будущим летом - именно на это время назначена свадьба. Пара уже определилась и с местом, и со списком приглашённых, осталось только решить, куда Полина Сидихина и её муж отправятся в медовый месяц и какое платье будет на невесте в торжественный день (ей самой приглянулся наряд из живых цветов). Источник: http://lichnaya-zhizn.ru

Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0




Полина Сидихина:не голая и очень счастливая
21.07.17, 06:41
Биография Полины Сидихиной - Российские
19.08.17, 22:01
Полина Сидихина: фото - Актрисы
21.07.17, 06:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Чиповской -
Смотреть фото Биография Анны Чиповской Анна Борисовна Чиповская – российская актриса во втором поколении, отдающая предпочтение театру, вместе с тем, добившаяся успеха и в кино, и на телеэкранах – ставшая известной после съемок вместе с Данилой Козловским в фильме «Шпион» и признанная истинной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


     Получите удовольствие от встреч с роскошными спутницами на сайте kras.indigram.info. | На сайте https://vlad.inditail.net ты найдешь самых обворожительных незнакомок, готовых сделать твои фантазии реальностью. | Ощути настоящую страсть с https://zhuk.inditok.info, где собираются самые красивые спутницы, готовые показать тебе все свои навыки. | Высококлассные анальные услуги предлагаются на https://prostitutkijoshkarolytop.date/ для самых требовательных клиентов. | Лучший выбор анального секса - https://prostitutkiekaterinburgasexy.net/. | ное имя: https://prostitutkikaliningradavip.net/ - Лучшие шлюхи ждут вас здесь!   


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика