Лара Пулвер, актриса - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Лара Пулвер, актриса - Актрисы

23.07.17, 11:12



Лара Пулвер, актриса - Актрисы

Лара Пулвер (англ. Lara Pulver; род. 1 сентября 1980, Саутенд-он-Си, Эссекс) — английская театральная актриса, известная своими ролями на телевидении. Приобрела популярность благодаря роли Ирэн Адлер в британском сериале «Шерлок». За роль в мюзикле «Парад» в 2008 году была номинирована на премию Лоуренса Оливье и на театральную премию «Выбор зрителей» от британского сайта WhatsOnStage.com.
Лара Пулвер, актриса
Лара Пулвер, актриса - Актрисы

Лара Пулвер принимала участие в Национальном молодёжном музыкальном театре с 1994 по 1998 год. В 1997 году она выиграла место в Колледже исполнительских видов искусств Дорин Берд, одном из самых выдающихся колледжей такого типа в Британии, где она изучала танцевальный и музыкальный театры и закончила обучение в 2000 году. Её историю поместили на сайте Колледжа, как пример успешной студентки, и с тех пор она работала как актриса, певица и танцовщица в мюзиклах в Вест-Энде, а также участвовала в национальных турах и региональных театральных постановках.
Лара Пулвер, актриса - Актрисы

Лара Пулвер, актриса
Лара Пулвер, актриса - Актрисы

Пулвер была номинирована в 2008 году на премию Лоуренса Оливье как «Лучшая актриса мюзикла» за роль Люсиль Франк, ведущего женского персонажа мюзикла «Парад», основанного на биографии Лео Франка, в театре Донмар Уэрхаус в Ковент-Гарден. Постановкой руководил Роб Эшворд, и мюзикл выходил с 24 сентября по 24 ноября 2007 года. Критик Бланш Марвин сказал, что «несмотря на его глубину, голос, казалось, дрожал в высоком регистре, но её Люсиль была впечатляющей». Лара Пулвер исполнила эту роль на сцене театра Mark Taper Forum в Лос-Анджелесе вместе с Теодором Реймондом Найтом (Лео).
Лара Пулвер, актриса - Актрисы

В 2008 году Лара Пулвер записала песню для первого CD «Песни из мюзиклов Александра С. Берманже». Это — альбом из 20 новых записей 26 звёзд «Вэст-Энда», выпущенный в ноябре 2008 года Dress Circle Records.

Лара Пулвер (англ. Lara Pulver; род. 1 сентября 1980, Саутенд-он-Си, Эссекс) — английская театральная актриса, известная своими ролями на телевидении. Приобрела популярность благодаря роли Ирэн Адлер в британском сериале «Шерлок». За роль в мюзикле «Парад» в 2008 году была номинирована на премию Лоуренса Оливье и на театральную премию «Выбор зрителей» от британского сайта WhatsOnStage.com. Лара Пулвер, актриса Лара Пулвер принимала участие в Национальном молодёжном музыкальном театре с 1994 по 1998 год. В 1997 году она выиграла место в Колледже исполнительских видов искусств Дорин Берд, одном из самых выдающихся колледжей такого типа в Британии, где она изучала танцевальный и музыкальный театры и закончила обучение в 2000 году. Её историю поместили на сайте Колледжа, как пример успешной студентки, и с тех пор она работала как актриса, певица и танцовщица в мюзиклах в Вест-Энде, а также участвовала в национальных турах и региональных театральных постановках. Лара Пулвер, актриса Пулвер была номинирована в 2008 году на премию Лоуренса Оливье как «Лучшая актриса мюзикла» за роль Люсиль Франк, ведущего женского персонажа мюзикла «Парад», основанного на биографии Лео Франка, в театре Донмар Уэрхаус в Ковент-Гарден. Постановкой руководил Роб Эшворд, и мюзикл выходил с 24 сентября по 24 ноября 2007 года. Критик Бланш Марвин сказал, что «несмотря на его глубину, голос, казалось, дрожал в высоком регистре, но её Люсиль была впечатляющей». Лара Пулвер исполнила эту роль на сцене театра Mark Taper Forum в Лос-Анджелесе вместе с Теодором Реймондом Найтом (Лео). В 2008 году Лара Пулвер записала песню для первого CD «Песни из мюзиклов Александра С. Берманже». Это — альбом из 20 новых записей 26 звёзд «Вэст-Энда», выпущенный в ноябре 2008 года Dress Circle Records.

Понравилось:
Автор: Leman
Комментариев: 0




Лара Крофт (Lara Croft) - Трейлеры
30.07.17, 21:29
Лара Крофт - Трейлеры
02.08.17, 12:15
Фильму "Лара Крофт" с Алисией Викандер
28.02.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Кузнецовой -
Биография Анны Кузнецовой Анна Юрьевна Кузнецова – учредитель многих общественных и благотворительных организаций, член ОНФ г. Пензы. В сентябре 2016 года была назначена на пост уполномоченного по правам ребенка, сменив на этой должности Павла Астахова. → Новый детский омбудсмен Анна  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика