София Вергара, актриса - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

София Вергара, актриса - Актрисы

23.07.17, 11:15



София Вергара, актриса - Актрисы

Родилась: 10 июля 1972, Барранкилья, Колумбия София Вергара - колумбийская модель, актриса и телеведущая. Мировую славу и номинации на «Эмми» и «Золотой глобус» ей принесла комедийная роль в ситкоме «Американская семейка». София Маргарита Вергара / Sofía Margarita Vergara родилась 10 июля 1972 года в колумбийском городе Барранкилья в католической семье. Ее отец Хулио Энрике Вергара Робайо / Julio Enrique Vergara Robayo занимался мясным скотоводством, мать Маргарита Вергара Давила де Вергара / Margarita Vergara Dávila de Vergara – домохозяйка, воспитавшая шестерых детей. Дела у родителей будущей звезды шли неплохо, и маленькую Софию отдали в частную школу, где преподавание шло сразу на двух языках: испанском и английском. После школы София Вергара готовилась поступать на медицинский факультет Колумбийского университета, она собиралась стать стоматологом. Но однажды на пляже ее увидел профессиональный фотограф. С этого началась ее модельная карьера. В 17 лет София Вергара снялась в рекламном ролике Pepsi, который крутили по всему миру. В возрасте 20 лет София переехала в столицу Колумбии Боготу, где работала на показах и снималась для журналов. В 1995 году София Вергара появилась на телевидении в качестве ведущей передачи о путешествиях, которая выходила в эфир три года и сделала девушку известной не только в Латинской Америке, но и среди испаноязычной аудитории в США. В 1998 году в семье Софии произошла трагедия: ее старший брат погиб при попытке его похищения. После этого Вергара вместе с матерью и сестрой покинула родину и переехала в Майами, штат Флорида. Там она получила постоянную работу в качестве соведущей испаноязычного шоу «На что ты не отважишься», а также стала приглашенной звездой четвертого сезона сериала «Красавцы». Затем ее пригласили в мексиканскую теленовеллу «Огонь в крови» и в американский драматический сериал «Грязные мокрые деньги». В 2005 году она получила роль в ситкоме «Элитное жилье» на канале ABC. С 2006 года София Вергара снимается в колумбийской версии «Отчаянных домохозяек». Настоящим прорывом для Софии Вергары стал ситком канала ABC «Американская семейка», где она с 2009 года играет Глорию Дельгадо-Притчетт. Роль в «Американской семейке» принесла Софии Вергаре номинации на «Эмми» в категории «Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале» в 2010 и 2011 годах и на «Золотой глобус» в 2011 и 2012 годах. Вместе с актерским ансамблем шоу она дважды получала премию Гильдии киноактеров. В 2011 году она была номинирована на приз «Выбор подростков». В 2011 году София Вергара получила первую главную роль в кино – в комедии братьев Фаррелли / Farrelly Brothers «Три урода», картина выходит в прокат в 2012 году.
София Вергара, актриса
София Вергара, актриса - Актрисы

София Вергара, актриса
София Вергара, актриса - Актрисы

София Вергара, актриса
София Вергара, актриса - Актрисы

София Вергара, актриса
София Вергара, актриса - Актрисы

Родилась: 10 июля 1972, Барранкилья, Колумбия София Вергара - колумбийская модель, актриса и телеведущая. Мировую славу и номинации на «Эмми» и «Золотой глобус» ей принесла комедийная роль в ситкоме «Американская семейка». София Маргарита Вергара / Sof

Понравилось:
Автор: Haig
Комментариев: 0




София Вергара соблазняет со страниц глянца
06.08.17, 10:40
София Вергара показала архивное фото в бикини
02.04.18, 12:42
София Вергара шумно отметила юбилей
01.01.70, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Марк Гэтисс - Биография
Марк Гэтисс: биография 17 октября 1966 года в английском городке Седжфилд в семье психиатра родился мальчик, который получил имя Марк ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика