Актриса Анастасия Стежко - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Актриса Анастасия Стежко - Актрисы

23.07.17, 11:24



Актриса Анастасия Стежко - Актрисы

Родилась Анастасия Стежко 5 сентября 1989 года. Родной город Калининград. После окончания школы, девушка переехала в Москву, чтобы поступить в театральное училище. Она всегда привыкла добиваться своих целей. Хотела в детстве стать актрисой, она ей и стала. В 2013 году Анастасия заканчивает ВГИК. Она учится в мастерской В. Грамматикова.
Актриса Анастасия Стежко
Актриса Анастасия Стежко - Актрисы

Актриса Анастасия Стежко
Актриса Анастасия Стежко - Актрисы

Анастасия очень следит за своей внешностью и единственное, что украшает её – это серёжки в ушах. Нигде на её теле вы не найдёте модных нынче вульгарных татуировок или, боже упаси, пирсинга.
Актриса Анастасия Стежко - Актрисы

Актриса Анастасия Стежко
Актриса Анастасия Стежко - Актрисы

Анастасия – очень подвижная и энергичная девушка. С ней не соскучишься. Она любит спорт и занимается бегом, виндсёрфингом и отважно играет в пляжный волейбол. Минуты тишины она любит взорвать своей игрой на фортепьяно, а если и это не помогает, то пускается в пляс, танцуя современные и народные танцы. А когда совсем сил не остаётся, она берёт с собой видео камеру и снимает всё и всех, кто попадёт под её объектив. Но, учась и постигая глубины театрального мастерства, Анастасия не прячет свой талант и внешность от людей.
В 2012 году Анастасия снялась в художественном 4-х серийном фильме режиссера Сергея Краснова «Костёр на снегу». Уже более серьёзно к начинающей актрисе подошла режиссёр Юлия Краснова, которая доверила ей главную роль в фильме «Обменяйтесь кольцами». Лента вышла в свет в 2012 году.
В этом же году Анастасия стала Кристиной в сериале «Вероника», режиссёр Селиванов и снялась в пилотной серии «Правил совместной жизни», исполнив роль Даши.
В 2013 Стежко участвовала в съёмках мистического сериала «Ангел или демон». Кому, как не ей исполнять роль в мистическом киносериале? У Анастасии для этого есть всё, что нужно – внешность, талант и маленькие бесёныши в глазах.
Фильмография
2014 Дом в сердце
2013 Тёмный мир: Равновесие (сериал)
2013 Второй шанс (мини-сериал) ... Настя
2013 Папа в законе
2013 Ангел или демон (сериал) ... Кира
2013 Тёмный мир: Равновесие
2013 Первая любовь (сериал) ... Марина
2012 Моими глазами (сериал) ... Света
2012 Костер на снегу (мини-сериал) ... Татьяна Галаева
2012 Спасти босса (сериал) ... Диана Морозова
2012 Обменяйтесь кольцами (ТВ) ... Арина
2011 Оригами (короткометражный)

Родилась Анастасия Стежко 5 сентября 1989 года. Родной город Калининград. После окончания школы, девушка переехала в Москву, чтобы поступить в театральное училище. Она всегда привыкла добиваться своих целей. Хотела в детстве стать актрисой, она ей и стала. В 2013 году Анастасия заканчивает ВГИК. Она учится в мастерской В. Грамматикова. Актриса Анастасия Стежко Актриса Анастасия Стежко Анастасия очень следит за своей внешностью и единственное, что украшает её – это серёжки в ушах. Нигде на её теле вы не найдёте модных нынче вульгарных татуировок или, боже упаси, пирсинга. Актриса Анастасия Стежко Анастасия – очень подвижная и энергичная девушка. С ней не соскучишься. Она любит спорт и занимается бегом, виндсёрфингом и отважно играет в пляжный волейбол. Минуты тишины она любит взорвать своей игрой на фортепьяно, а если и это не помогает, то пускается в пляс, танцуя современные и народные танцы. А когда совсем сил не остаётся, она берёт с собой видео камеру и снимает всё и всех, кто попадёт под её объектив. Но, учась и постигая глубины театрального мастерства, Анастасия не прячет свой талант и внешность от людей. В 2012 году Анастасия снялась в художественном 4-х серийном фильме режиссера Сергея Краснова «Костёр на снегу». Уже более серьёзно к начинающей актрисе подошла режиссёр Юлия Краснова, которая доверила ей главную роль в фильме «Обменяйтесь кольцами». Лента вышла в свет в 2012 году. В этом же году Анастасия стала Кристиной в сериале «Вероника», режиссёр Селиванов и снялась в пилотной серии «Правил совместной жизни», исполнив роль Даши. В 2013 Стежко участвовала в съёмках мистического сериала «Ангел или демон». Кому, как не ей исполнять роль в мистическом киносериале? У Анастасии для этого есть всё, что нужно – внешность, талант и маленькие бесёныши в глазах. Фильмография 2014 Дом в сердце 2013 Тёмный мир: Равновесие (сериал) 2013 Второй шанс (мини-сериал) . Настя 2013 Папа в законе 2013 Ангел или демон (сериал) . Кира 2013 Тёмный мир: Равновесие 2013 Первая любовь (сериал) . Марина 2012 Моими глазами (сериал) . Света 2012 Костер на снегу (мини-сериал) . Татьяна Галаева 2012 Спасти босса (сериал) . Диана Морозова 2012 Обменяйтесь кольцами (ТВ) . Арина 2011 Оригами (короткометражный)

Понравилось:
Автор: Murray
Комментариев: 0




Анастасия Волочкова рассказала о своих
23.07.17, 11:02
Биография Анастасии Стежко - Иностранные
14.08.17, 12:01
Анастасия Заворотнюк: фото - Актрисы
23.07.17, 11:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Саши Ройз -
Смотреть фото Биография Саши Ройз Саша Ройз – это популярный канадско-израильский актер, ставший широко известным благодаря ролям в многочисленных американских сериалах и кинопроектах. Да, назвать нашего сегодняшнего героя звездой первой величины довольно сложно. Однако и в его биографии есть  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика