Биография Анастасии Стежко - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Анастасии Стежко - Иностранные актеры.

14.08.17, 12:01



Биография Анастасии Стежко - Иностранные актеры. Имя:  → Анастасия Стежко (Anastasia Stezhko)
Дата рождения:  → 5 сентября 1989 (27 лет)

Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → г. Калининград
Деятельность: → актриса
Рост:  → 176 см
Вес:  → 58 кг
Восточный гороскоп:  → Змея







Биография Анастасии Стежко


Говоря об Анастасии Стежко, так и хочется воспользоваться известной формулой «комсомолка, спортсменка и просто красавица». Молодой актрисе ещё нет 25 лет, а она уже успела сняться в ряде полнометражных картин и покорить зрителей редким сочетанием совершенной внешности, интеллекта, отличных актёрских навыков и потрясающей харизмой.

Анастасия Стежко: детство отличницы


Анастасия родом из Калининграда. Она появилась на свет в начале сентября 1989 года.
В интервью молодая актриса вспоминает, что в детстве она была настоящим «ботаном» - тщательно готовилась к экзаменам, сдавала все предметы на «отлично» и окончила школу с серебряной медалью. Перед Настей не стояла проблема выбора профессии, так как с детства она видела себя в роли актрисы. Как и многие семнадцатилетние девушки, после школы отправилась в Москву, чтобы поступить в знаменитый ВГИК.
Биография Анастасии Стежко - Иностранные актеры.
→ Актриса Анастасия Стежко сейчас активно снимается
Сейчас Анастасия вспоминает, что вступительные экзамены в вуз были для неё серьёзным испытанием. «Читать для кого-то, это каждый раз заново открывать себя для других - очень непросто», - вспоминает она в беседах с журналистами. Но Настя успешно преодолела этот барьер, не только поступив в ВГИК на отделение Грамматикова, но и снявшись в нескольких крупных картинах российского кинематографа.

Первые успехи Анастасии Стежко в мире кино, фильмография


Анастасия Стежко начала свою кинокарьеру ещё во время обучения во ВГИКе. В 2011 году она появилась в одном из эпизодов сериала «Час Волкова 5» и короткометражном фильме «Оригами».
Уже через год она появилась в целом ряде картин: мелодраматическом мини-сериале «Костёр на снегу», фильме Краснова «Обменяйтесь кольцами» и комедийной мелодраме «Спасти босса». В ленте «Обменяйтесь кольцами» Стежко достаточно убедительно справилась с ролью девушки Арины, которой жизнь преподносит малоприятные сюрпризы: отец оставил семью без каких-либо средств, матери досаждает бывший начальник, требуя крупную сумму денег – ситуация кажется неразрешимой, а жизнь беспросветной.
Анастасия Стежко об экзаменах и выпускном
Главная героиня в начале фильма появляется перед нами в образе девушки, которую не так-то просто сломить бытовыми неурядицами. Она старается не опускать руки и поддержать родных. Работа курьером – не выход из положения, поэтому девушка следует совету знакомой, которая «никогда не работала и не считала денег» и пытается найти старого богатого мужчину, который бы решил её финансовые проблемы. Все складывается совсем не так, как она ожидала…
Мнения по поводу этого фильма разделились: часть зрителей считает эту ленту более чем удачной, потому что она заставляет снова поверить в лучшие стороны людей. Критики же говорят о том, что картина вышла неправдоподобной, она банальна и предназначена только для разового просмотра.
Так или иначе, именно эта роль послужила для Стежко стартовой площадкой для участия в более серьёзных проектах. Например, Анастасия сыграла главную роль в весьма нетипичном для отечественного кинематографа сериале-головоломке «Моими глазами». Кроме того, в 2013 году мы увидели знакомую актрису в эпизодической роли в фэнтезийном триллере «Тёмный мир. Равновесие», а также в сериале «Вероника», где она работала на одной площадке с Натальей Бардо, Сергеем Жигуновым, Марией Машковой и другими звёздами кино.
Спасти босса. Анонс сериала с Анастасией Стежко

2013 год: время главных ролей Анастасии Стежко


Однозначно Анастасии Стежко удалась главная роль в сериале «Первая любовь». Она снова сыграла красивую, отзывчивую, бесконечно добрую девушку, которой жизнь подготовила непростые испытания. Это фильм о выборе между «быть» и «казаться», между настоящими чувствами и фальшью. Он затрагивает целый ряд проблем современного общества, поэтому был весьма неплохо воспринят зрителями. Нужно отметить, что в этой работе по-новому проявился типаж Насти: образ получился очень нежным, живым и трогательным.

Анастасия Стежко: ангел или демон


После участия в нескольких кинопроектах Настя всё-таки смогла завоевать достаточно прочную популярность именно благодаря главной роли в мистическом сериале «Ангел или Демон». Яркая демонесса по имени Кира играет на стороне зла, но делает это харизматично.
Ей по плечу любые конкурентки, для неё не существует авторитетов и правил, она умеет и любит убивать. Главная интрига фильма - противостояние Киры и Маши, девушки, живущей по принципам добра и пассивного сопротивления. Конечно, не обошлось без любовной линии, а соперничество двух женщин с мистическими способностями не может оставить зрителей равнодушными.
Возможно, этот проект и не войдёт в золотой фонд кинематографа, однако он собрал немалую аудиторию. Некоторые юные фанаты даже пишут сценарии и снимают свои вариации эпизодов из популярного сериала.

Анастасия Стежко сегодня


В 2013 Анастасия успешно закончила ВГИК. Сейчас в производстве находится картина «Цветок папоротника», где молодой актрисе досталась главная роль. Кроме того, готовится к выпуску лента под названием «Второй шанс».
Биография Анастасии Стежко - Иностранные актеры.
→ Ходят слухи, что Анастасия Стежко и Сергей Чирков встречаются

Личная жизнь Анастасии Стежко


Анастасия не любит давать интервью и практически не появляется на светских раутах. Отрывочную информацию о её жизни за кадром можно почерпнуть из социальных сетей, где она активно выкладывает свои фотографии. Настя любит поэзию, нередко цитирует Бродского, Пастернака, Северянина и Цветаеву. Она увлечена здоровым образом жизни, пляжным волейболом и другими видами спорта. Недаром фигуре Анастасии может позавидовать любая победительница конкурса красоты. Между прочим, сама актриса участвовала в подобных соревнованиях. В 2010 году она стала финалисткой конкурса «Мисс-Россия». Настя обошла в отборе более чем 50 000 претенденток из разных уголков страны. Ещё девушка – невероятно фотогеничная модель, о чём свидетельствуют её потрясающие портреты, сделанные молодыми фотографами Москвы. Сама Анастасия Стежко тоже часто берёт в руки фотоаппарат, делая снимки своих друзей и городских пейзажей. Она постоянно путешествует не только на съёмках, но и в свободное от работы время. Например, недавно появился фотоотчёт её яркого отдыха на Гоа. Стежко не распространяется о своей личной жизни, а тиражируемые фанатами слухи о романе с партнером по сериалу «Ангел или Демон» Кириллом Запорожским ею не подтверждены.

Смотреть фото Биография Анастасии Стежко Говоря об Анастасии Стежко, так и хочется воспользоваться известной формулой «комсомолка, спортсменка и просто красавица». Молодой актрисе ещё нет 25 лет, а она уже успела сняться в ряде полнометражных картин и покорить зрителей редким сочетанием совершенной внешности, интеллекта, отличных актёрских навыков и потрясающей харизмой. Анастасия Стежко: детство отличницы Анастасия родом из Калининграда. Она появилась на свет в начале сентября 1989 года. В интервью молодая актриса вспоминает, что в детстве она была настоящим «ботаном» - тщательно готовилась к экзаменам, сдавала все предметы на «отлично» и окончила школу с серебряной медалью. Перед Настей не стояла проблема выбора профессии, так как с детства она видела себя в роли актрисы. Как и многие семнадцатилетние девушки, после школы отправилась в Москву, чтобы поступить в знаменитый ВГИК.

Понравилось:
Автор: Виргиния
Комментариев: 0




Актриса Анастасия Стежко - Актрисы
23.07.17, 11:24
Сын Анастасии Заворотнюк растет ее копией
21.07.17, 10:00
Биография Анастасии Веденской - Российские
26.08.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Надежды Кадышевой -
Смотреть фото Биография Надежды Кадышевой Впрочем, детство будущая артистка провела в деревне Старый Маклауш, которая находится на границах Татарстана, Самарской и оренбургской областей. Мама Надежды посвятила ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


  • Кубанский Казачий Хор здесь
  • folkrus.com
     номера проституток   


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика