Роб Маршалл - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Роб Маршалл - Биографии

26.07.17, 08:00



Роб Маршалл - Биографии

(англ. Rob Marshall, родился 17 октября 1960, Мэдисон, Висконсин, США) — американский театральный и кинорежиссёр и хореограф. Шестикратный номинант премии Тони, номинант премий Оскара и Золотой глобус, обладатель премии Эмми. Среди прочих его работ, наибольшую известность получили фильм «Чикаго» (2002) и ремейк бродвейского мюзикла «Кабаре» (1998).
Роб Маршалл
Роб Маршалл - Биографии

Он дебютировал в кино с телевизионной адаптацией мюзикла «Энни» по сценарию Чарльза Страуса и Мартина Чарнина. После этого он работал над ожидаемой адаптацией мюзикла «Чикаго», за что получил свою первую номинацию на премию Оскар за режиссуру. Более поздние его работы включают драму «Мемуары Гейши», основанную на одноимённом бестселлере Артура Голдена, и выигравшую три премии Оскара из шести номинаций. Следующий фильм Маршалла (на октябрь 2009) — переработка одноимённого бродвейского мюзикла «Девять».
Роб Маршалл - Биографии

был режиссёром четвёртого фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах», c Джонни Деппом и Джеффри Рашем в главных ролях.
Роб Маршалл - Биографии

Роб Маршалл
Роб Маршалл - Биографии

(англ. Rob Marshall, родился 17 октября 1960, Мэдисон, Висконсин, США) — американский театральный и кинорежиссёр и хореограф. Шестикратный номинант премии Тони, номинант премий Оскара и Золотой глобус, обладатель премии Эмми. Среди прочих его работ, наибольшую известность получили фильм «Чикаго» (2002) и ремейк бродвейского мюзикла «Кабаре» (1998). Роб Маршалл Он дебютировал в кино с телевизионной адаптацией мюзикла «Энни» по сценарию Чарльза Страуса и Мартина Чарнина. После этого он работал над ожидаемой адаптацией мюзикла «Чикаго», за что получил свою первую номинацию на премию Оскар за режиссуру. Более поздние его работы включают драму «Мемуары Гейши», основанную на одноимённом бестселлере Артура Голдена, и выигравшую три премии Оскара из шести номинаций. Следующий фильм Маршалла (на октябрь 2009) — переработка одноимённого бродвейского мюзикла «Девять». был режиссёром четвёртого фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах», c Джонни Деппом и Джеффри Рашем в главных ролях. Роб Маршалл

Понравилось:
Автор: Arthurs
Комментариев: 0




Тейлор Свифт сыграет в экранизации
22.07.18, 14:40
Джонни Депп (Johnny Depp) - Биографии
26.07.17, 08:08
Джонни Деппу – 55 лет!
09.06.18, 13:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Владимира Жеребцова
Биография Владимира Жеребцова Детство и семья Владимира Жеребцова Владимир – москвич. Уже в семь лет было понятно, что он очень артистичен. Родители отдали сына в школу, где была театральная студия. Мальчик ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика