Джонни Депп (Johnny Depp) - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

26.07.17, 08:08

Джонни Депп (Johnny Depp) - Биографии

Джонни Депп (Johnny Depp)

Джонни Депп (Johnny Depp) - Биографии

Джонни Депп (Johnny Depp)
Джонни Депп (Johnny Depp) - Биографии

Джон Кристофер «Джонни» Депп II (англ. John Christopher «Johnny» Depp II; род. 9 июня 1963, Оуэнсборо (англ.)русск., Кентукки) — американский актёр, режиссёр, музыкант, сценарист и продюсер. Трёхкратный номинант на премию «Оскар». Лауреат премии «Золотой глобус» за роль в фильме Тима Бёртона «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит». Джонни Депп (Johnny Depp) Наибольшую известность Джонни принесли роли в фильмах Тима Бёртона, а также образ капитана Джека Воробья в серии фильмов «Пираты Карибского моря». В 2012 году был записан в Книгу рекордов Гиннеса как самый высокооплачиваемый актёр, заработав за год $75 млн. Джонни Депп (Johnny Depp) Фильмы с участием Деппа собрали более 3 миллиардов долларов в США и более 7,6 миллиардов долларов в мировом прокате. Наиболее успешными коммерческими проектами с участием актера являются серия «Пираты Карибского моря» (более 3,7 миллиарда долларов США), «Алиса в Стране чудес» (более миллиарда долларов США), «Чарли и шоколадная фабрика» (474 миллиона долларов США) и «Турист» (278 миллионов долларов США)

Автор: Aldridge

Джонни Депп - Трейлеры
24.07.17, 02:09
Джонни Деппу – 55 лет!
09.06.18, 13:30
Джонни Депп уходит из Пиратов Карибского
24.12.18, 17:01

Евгений Кунгуров биография
Биография Евгения Кунгурова Евгений Кунгуров – это один из немногих исполнителей на современной российской эстраде, доказавший, что добиться славы и известности можно не только благодаря запоминающемуся репертуару или миловидной внешности, но и благодаря своим выдающимся вокальным данным...  →  Подробнее:)