Каждому фильму – не больше 35% сеансов » Всё о Шоу Бизнесе

Каждому фильму – не больше 35% сеансов

26.07.17, 13:28


25 июля 2017 года на ресурсе
Regulation.gov.ru был опубликован проект нормативного правового акта о внесении изменений в закон «О государственной поддержке кинематографии Российской Федерации», разработчиком которого выступило Минкультуры России.
Предполагается введение новой нормы, согласно которой количество сеансов каждого фильма в кинотеатре в течение дня не может превышать 35% от общего числа сеансов всех картин, показ которых осуществляется на этой площадке.
Отмечается, что законопроект призван создать благоприятные условия для доступа зрителей к наибольшему числу фильмов, как отечественного, так и зарубежного производства, и позволит обеспечить многообразие демонстрируемых в кинотеатрах лент.
До 25 сентября проводятся независимая антикоррупционная экспертиза и общественные обсуждения документа, после чего будет сформирован окончательный вариант текста проекта. Планируется, что закон вступит в силу в январе 2018 года.



Также предлагаем вам
ознакомиться с полным тестом документа.




25 июля 2017 года на ресурсе Regulation.gov.ru был опубликован проект нормативного правового акта о внесении изменений в закон «О государственной поддержке кинематографии Российской Федерации», разработчиком которого выступило Минкультуры России. Предполагается введение новой нормы, согласно которой количество сеансов каждого фильма в кинотеатре в течение дня не может превышать 35% от общего числа сеансов всех картин, показ которых осуществляется на этой площадке. Отмечается, что законопроект призван создать благоприятные условия для доступа зрителей к наибольшему числу фильмов, как отечественного, так и зарубежного производства, и позволит обеспечить многообразие демонстрируемых в кинотеатрах лент. До 25 сентября проводятся независимая антикоррупционная экспертиза и общественные обсуждения документа, после чего будет сформирован окончательный вариант текста проекта. Планируется, что закон вступит в силу в январе 2018 года. Также предлагаем вам ознакомиться с полным тестом документа.

Понравилось:
Автор: Петр
Комментариев: 0




Минкультуры РФ хочет ограничить процент
10.09.18, 11:40
Началось публичное обсуждение закона «о 5
29.08.17, 10:31
Депутаты приняли закон, ужесточающий правила
27.07.18, 12:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Олега Ефремова -
Биография Олега Ефремова Олег Ефремов – это актер, посвятивший всю свою жизнь служению искусству. Он пришел в мир кино и театра для того, чтобы быть лучшим, быть первым. Именно этим внутренним стремлением к совершенству и была пропитана вся его судьба. Сегодня великого советского актера уже давно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика