Джессика Бил о браке с Джастином Тимберлэйком » Всё о Шоу Бизнесе

Джессика Бил о браке с Джастином Тимберлэйком

29.07.17, 09:30

Джессика Бил о браке с Джастином Тимберлэйком

Голливудская актриса Джессика Бил поведала о счастливых десятилетних отношениях с Джастином Тимберлэйком и изменениях, которые произошли в ее семье с рождением сына Сайласа.

35-летняя Джессика Бил стала героиней августовского номера журнала Marie Claire и снялась в стильной фотосессии для издания.

В сопроводительном интервью актриса раскрыла секрет счастливых отношений с певцом и актером Джастином Тимберлэйком. По мнению Джессики, и у нее, и у супруга есть голливудские амбиции, поэтому им легче понять друг друга.

У нас одинаковые ценности, мы верим в открытость и честность. Нам нравится получать удовольствие от того, что мы делаем, и от отношений в том числе. Нам нравятся одни и те же вещи. Кроме того, мы очень ориентированы на карьеру, поэтому эгоистичны, но каждый это понимает", – поделилась Джессика.

Также Бил рассказала о двухлетнем сыне Сайласе: Джессика заметила, что материнство научило ее заботиться не только о ребенке, но и о себе.

"Эти маленькие люди приходят в вашу жизнь и совершенно меняют привычное расписание, к которому вы больше не вернетесь, но именно это и дисциплинирует вас. Я не тот человек, который везде будет говорить: "О, вся моя жизнь меняется ради ребенка“, но это действительно так", – призналась звезда.

Бил встречалась с Тимберлэйком в течение пяти лет до свадьбы, а в октябре 2012 года стала его женой. В 2015 году в их семье родился первенец – сын Сайлас.


Источник: 24news.com.ua

Голливудская актриса Джессика Бил поведала о счастливых десятилетних отношениях с Джастином Тимберлэйком и изменениях, которые произошли в ее семье с рождением сына Сайласа. 35-летняя Джессика Бил стала героиней августовского номера журнала Marie Claire и снялась в стильной фотосессии для издания. В сопроводительном интервью актриса раскрыла секрет счастливых отношений с певцом и актером Джастином Тимберлэйком. По мнению Джессики, и у нее, и у супруга есть голливудские амбиции, поэтому им легче понять друг друга. У нас одинаковые ценности, мы верим в открытость и честность. Нам нравится получать удовольствие от того, что мы делаем, и от отношений в том числе. Нам нравятся одни и те же вещи. Кроме того, мы очень ориентированы на карьеру, поэтому эгоистичны, но каждый это понимает", – поделилась Джессика. Также Бил рассказала о двухлетнем сыне Сайласе: Джессика заметила, что материнство научило ее заботиться не только о ребенке, но и о себе. "Эти маленькие люди приходят в вашу жизнь и совершенно меняют привычное расписание, к которому вы больше не вернетесь, но именно это и дисциплинирует вас. Я не тот человек, который везде будет говорить: "О, вся моя жизнь меняется ради ребенка“, но это действительно так", – призналась звезда. Бил встречалась с Тимберлэйком в течение пяти лет до свадьбы, а в октябре 2012 года стала его женой. В 2015 году в их семье родился первенец – сын Сайлас. Источник: 24news.com.ua

Понравилось:
Автор: Pearcy
Комментариев: 0




Джессика Бил о "горячих ночах" с Джастином
15.08.17, 11:13
Очаровательная Джессика Бил в стильной
01.01.70, 02:00
Джессика Альба рассекретила пол третьего
29.03.24, 00:53
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дрю Бэрримор фото, биография
Биография Дрю Бэрримор Дрю родилась в старинной театральной семье. Династия актеров Бэрримор начиналась от английского трагика 19-го века Мориса Бэрримора. Следом шла звезда немого кино Джон Бэрримор, дедушка Дрю. Потом шел актер Джон Дрю Бэрримор-младший, папа актрисы. Мама же была венгерской ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика