Откровенное интервью Анджелины Джоли для Vanity Fair » Всё о Шоу Бизнесе

Откровенное интервью Анджелины Джоли для Vanity Fair

01.01.70, 02:00

Откровенное интервью Анджелины Джоли для Vanity Fair

42-летняя Анджелина Джоли призналась, что после 12 лет совместной жизни с Брэдом Питтом становилось все хуже и хуже. И, наконец, летом 2016 года она, забрав всех детей, ушла от него: "Это было самое тяжелое время и мы пришли к тому, что нам с Брэдом нужно сделать передышку".

После того, как актриса с шестью детьми переехала в арендованный особняк, она делала все, для того, чтобы быть хорошей матерью и чтобы дети не сильно расстраивались в сложившейся ситуации. "Мне просто в тот момент хотелось быть обычной домохозяйкой: следить за домом, мыть посуду, кормить своих собак и читать сказки на ночь детям", - говорит Джоли.

А на вопрос, была ли она удивлена, прочитав откровенное интервью Брэда Питта об их разводе в журнале GQ, Анджелина коротко ответила: "Нет".

"Я часто переживала за маму, когда росла с ней, поэтому не хотела, чтобы мои дети волновались за меня, - откровенничает Анджелина Джоли. – Потому я плакала в душе, чтобы они не видели моих слез. Дети должны знать, что все будет хорошо, даже если ты сам в этом не уверен".

Актриса хочет взять паузу на неопределенное время в работе: "Мне хочется сейчас просто готовить хорошие завтраки и следить за домом. В этом моя страсть сейчас. По просьбе детей я даже записалась на кулинарные курсы. И когда я иду спать, то думаю, сделала ли я все, что могла в роли мамы или этот день был так себе?"


Откровенное интервью Анджелины Джоли для Vanity Fair


Источник: viva.ua

42-летняя Анджелина Джоли призналась, что после 12 лет совместной жизни с Брэдом Питтом становилось все хуже и хуже. И, наконец, летом 2016 года она, забрав всех детей, ушла от него: "Это было самое тяжелое время и мы пришли к тому, что нам с Брэдом нужно сделать передышку". После того, как актриса с шестью детьми переехала в арендованный особняк, она делала все, для того, чтобы быть хорошей матерью и чтобы дети не сильно расстраивались в сложившейся ситуации. "Мне просто в тот момент хотелось быть обычной домохозяйкой: следить за домом, мыть посуду, кормить своих собак и читать сказки на ночь детям", - говорит Джоли. А на вопрос, была ли она удивлена, прочитав откровенное интервью Брэда Питта об их разводе в журнале GQ, Анджелина коротко ответила: "Нет". "Я часто переживала за маму, когда росла с ней, поэтому не хотела, чтобы мои дети волновались за меня, - откровенничает Анджелина Джоли. – Потому я плакала в душе, чтобы они не видели моих слез. Дети должны знать, что все будет хорошо, даже если ты сам в этом не уверен". Актриса хочет взять паузу на неопределенное время в работе: "Мне хочется сейчас просто готовить хорошие завтраки и следить за домом. В этом моя страсть сейчас. По просьбе детей я даже записалась на кулинарные курсы. И когда я иду спать, то думаю, сделала ли я все, что могла в роли мамы или этот день был так себе?" Источник: viva.ua

Понравилось:
Комментариев: 0




Анджелина Джоли хочет помириться с Брэдом
07.12.17, 15:11
Анджелина Джоли поссорила сына с Брэдом
17.12.18, 10:12
У Анджелины Джоли появился новый бойфренд
27.04.24, 04:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Артема Пиндюры -
Биография Артема Пиндюры Сразу чувствуется, что музыка живет в его крови, и он не обделен талантом. Артем Пиндюра нашел свое призвание, а судьба вовремя повернулась к нему лицом, сделав певца и его друзей по группе MBAND настоящей звездой. → Солист MBAND Артем Пиндюра Детские годы Артем  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика