Эштон Катчер попросил папарацци не фотографировать его детей » Всё о Шоу Бизнесе

Эштон Катчер попросил папарацци не фотографировать его детей

22.07.17, 12:55

Эштон Катчер попросил папарацци не фотографировать его детей

На днях в сети появились новые фото Эштона Катчера и Милы Кунис в компании подросших детей – звездное семейство в полном составе папарацци подловили в Будапеште на чемпионате по водным видам спорта. Поклонники снимкам обрадовались, а вот сам Эштон – не очень: актер публично попросил папарацци (кстати, уже не в первый раз) не фотографировать в будущем его детей, или, как минимум, закрывать их лица на готовых кадрах.


"Я продолжаю вежливо просить, пожалуйста, не публикуйте фото наших детей", написал Эштон в Twitter, обращаясь к папарацци и СМИ. "Они не выбирали публичную жизнь. Да, мы вывели их в публичное место (потому что мы любим делать что-то вместе с детьми), но это не означает, что мы одобряем публикацию их фото. Пожалуйста".
Обычно фотографы, связанные с качественными СМИ, перед публикацией фото звездных детей редактируют кадры так, чтобы детских лиц не было видно (чаще всего эти области фото "размывают"). Однако в этом случае папарацци на такую меру не пошли. К чести многих СМИ, после просьбы Эштона Катчера фото детей действительно удалили – однако в сети их, конечно, по-прежнему найти очень легко.


Источник: popcornnews.ru

На днях в сети появились новые фото Эштона Катчера и Милы Кунис в компании подросших детей – звездное семейство в полном составе папарацци подловили в Будапеште на чемпионате по водным видам спорта. Поклонники снимкам обрадовались, а вот сам Эштон – не очень: актер публично попросил папарацци (кстати, уже не в первый раз) не фотографировать в будущем его детей, или, как минимум, закрывать их лица на готовых кадрах. "Я продолжаю вежливо просить, пожалуйста, не публикуйте фото наших детей", написал Эштон в Twitter, обращаясь к папарацци и СМИ. "Они не выбирали публичную жизнь. Да, мы вывели их в публичное место (потому что мы любим делать что-то вместе с детьми), но это не означает, что мы одобряем публикацию их фото. Пожалуйста". Обычно фотографы, связанные с качественными СМИ, перед публикацией фото звездных детей редактируют кадры так, чтобы детских лиц не было видно (чаще всего эти области фото "размывают"). Однако в этом случае папарацци на такую меру не пошли. К чести многих СМИ, после просьбы Эштона Катчера фото детей действительно удалили – однако в сети их, конечно, по-прежнему найти очень легко. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Howard
Комментариев: 0




Семейное фото Милы Кунис и Эштона Катчера
10.05.18, 17:40
Эштон Катчер объяснил, почему не публикует
19.10.17, 10:12
Мила Кунис и Эштон Катчер страстно
08.10.18, 18:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Бенисио Дель Торо -
Смотреть фото Биография Бенисио Дель Торо Бенисио Дель Торо – это актер, о котором можно говорить бесконечно долго. Его фильмография – это коллекция подлинных шедевров мирового кинематографа. Его роли – это квинтэссенция чувств, экспрессии и страсти. Именно поэтому многие работы известного актера  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика