Джейн Фонда рассказала о суициде матери - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Джейн Фонда рассказала о суициде матери - «Рецензии»

21.09.18, 11:00



Телекомпания HBO сняла документальный фильм «Джейн Фонда
Джейн Фонда рассказала о суициде матери - «Рецензии»
в пяти действиях», где сама актриса рассказала о самых ярких моментах своей жизни.

По словам Фонды, сильнее всего на нее повлияло трагическое событие. Когда Джейн было всего 12 лет, ее мать покончила жизнь самоубийством.
«Если ваш родитель не способен на то, чтобы проявлять свою любовь, это оказывает большое влияние на ваше самоощущение. В детстве вы думаете, что это ваша вина, потому что ребенок не может винить взрослого, так как зависит от него во всех смыслах. Нужно очень много времени, чтобы преодолеть чувство вины», - призналась актриса.
Тогда ее матери - Фрэнсис Форд Сеймур – было 42 года. Джейн пояснила, что она страдала от биполярного расстройства. Однако отец сказал 12-летней Фонде, что мать умерла от сердечного приступа. Правду актриса узнала из одного журнала. А когда у Джейн появился доступ к медицинским документам, она начала изучать их. Часть своего исследования актриса поместила в мемуарах «Вся моя жизнь», выпущенных в 2005 году.
«Когда я писала свои мемуары, я посвятила их матери, потому что я действительно хотела ее понять. Я никогда на самом деле не знала ее, потому что она страдала от биполярного расстройства. Но когда вы делаете исследования и начинаете все узнавать, вы начинаете сочувствовать этим людям и можете их простить», - поведала Джейн Фонда.

Телекомпания HBO сняла документальный фильм «Джейн Фонда в пяти действиях», где сама актриса рассказала о самых ярких моментах своей жизни. По словам Фонды, сильнее всего на нее повлияло трагическое событие. Когда Джейн было всего 12 лет, ее мать покончила жизнь самоубийством. «Если ваш родитель не способен на то, чтобы проявлять свою любовь, это оказывает большое влияние на ваше самоощущение. В детстве вы думаете, что это ваша вина, потому что ребенок не может винить взрослого, так как зависит от него во всех смыслах. Нужно очень много времени, чтобы преодолеть чувство вины», - призналась актриса. Тогда ее матери - Фрэнсис Форд Сеймур – было 42 года. Джейн пояснила, что она страдала от биполярного расстройства. Однако отец сказал 12-летней Фонде, что мать умерла от сердечного приступа. Правду актриса узнала из одного журнала. А когда у Джейн появился доступ к медицинским документам, она начала изучать их. Часть своего исследования актриса поместила в мемуарах «Вся моя жизнь», выпущенных в 2005 году. «Когда я писала свои мемуары, я посвятила их матери, потому что я действительно хотела ее понять. Я никогда на самом деле не знала ее, потому что она страдала от биполярного расстройства. Но когда вы делаете исследования и начинаете все узнавать, вы начинаете сочувствовать этим людям и можете их простить», - поведала Джейн Фонда.

Понравилось:
Автор: Pearcy
Комментариев: 0




Джейн Фонда призналась в борьбе с раком
18.01.18, 12:10
67-летняя актриса Джейн Сеймур снялась для
26.02.18, 09:40
Джейн Фонда арестована за акцию протеста в
13.10.19, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Вивьен Ли - Биография
Вивьен Ли: биография Легенда британского кино, актриса Вивьен Ли была единственным ребенком в семье английского военнослужащего. Настоящее ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика