Джейн Фонда арестована за акцию протеста в Вашингтоне? - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Джейн Фонда арестована за акцию протеста в Вашингтоне? - «Рецензии»

13.10.19, 01:00

Полиция Вашингтона арестовала 81-летнюю актрису Джейн Фонда
Джейн Фонда арестована за акцию протеста в Вашингтоне
 - «Рецензии»
в числе 16 активистов на акции протеста против изменения климата. Голливудская звезда вместе с единомышленниками устроили пикет на ступенях Капитолия. Полиция была вынуждена надеть на Джейн наручники и арестовать актрису.
Джейн Фонда объявила, что будет протестовать каждую пятницу, потому ччто считает необходимым привлечение внимания правительства к этой проблеме.

«Я переехала в Вашингтон, округ Колумбия, чтобы быть ближе к эпицентру борьбы за наш климат. Каждую пятницу вплоть до января буду возглавлять еженедельные демонстрации на Капитолийском холме, требуя, чтобы наши политические лидеры приняли меры для решения чрезвычайной ситуации с климатом, в которой мы находимся».
Вдохновением для Фонды стала 16-летняя шведская активистка Грета Тунберг. Ученица решила проводить «школьные забастовки» по пятницам. Вслед за Гретой школьники в разных странах мира вместо уроков выходили на улицы, чтобы привлечь внимание политиков к проблеме климатического кризиса.

Полиция Вашингтона арестовала 81-летнюю актрису Джейн Фонда в числе 16 активистов на акции протеста против изменения климата. Голливудская звезда вместе с единомышленниками устроили пикет на ступенях Капитолия. Полиция была вынуждена надеть на Джейн наручники и арестовать актрису. Джейн Фонда объявила, что будет протестовать каждую пятницу, потому ччто считает необходимым привлечение внимания правительства к этой проблеме. «Я переехала в Вашингтон, округ Колумбия, чтобы быть ближе к эпицентру борьбы за наш климат. Каждую пятницу вплоть до января буду возглавлять еженедельные демонстрации на Капитолийском холме, требуя, чтобы наши политические лидеры приняли меры для решения чрезвычайной ситуации с климатом, в которой мы находимся». Вдохновением для Фонды стала 16-летняя шведская активистка Грета Тунберг. Ученица решила проводить «школьные забастовки» по пятницам. Вслед за Гретой школьники в разных странах мира вместо уроков выходили на улицы, чтобы привлечь внимание политиков к проблеме климатического кризиса.

Понравилось:
Автор: Кира
Комментариев: 0




Джейн Фонда рассказала о суициде матери -
21.09.18, 11:00
Джейн Фонда призналась в борьбе с раком
18.01.18, 12:10
80-летняя Джейн Фонда в вечернем платье
14.11.18, 14:55
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Цукановой-Котт
Биография Анны Цукановой-Котт Анна Васильевна Цуканова – российская актриса кино и театра. Прославилась ещё в детстве благодаря детскому скетч-шоу «Ералаш». В ее фильмографии несколько десятков работ, включая роли в сериалах «Восьмидесятые», «Краткий курс счастливой жизни», «Измена», «Обратная  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика