Эмма Стоун не знала о своём психическом расстройстве - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Эмма Стоун не знала о своём психическом расстройстве - «Рецензии»

03.10.18, 15:01



На днях обладательница премии «Оскар» Эмма Стоун
Эмма Стоун не знала о своём психическом расстройстве - «Рецензии»
(«Ла-Ла Ленд») в интервью журналу People рассказала, что до сих пор не избавилась от панических атак, с которыми живёт с 7 лет.
«После первого класса у меня был первый приступ паники, - поделилась актриса. - И это действительно страшно. Я была в гостях у подруги и вдруг почувствовала, что весь дом в огне, сгорит дотла, а мы все погибнем. На самом деле пожара не было, но я сидела в спальне и чувствовала огромный страх».

По словам Стоун, после этого она отказывалась ходить в гости и только рядом с мамой чувствовала себя в безопасности. В школе ей часто приходилось симулировать болезнь, чтобы ходить к медсестре и звонить маме. Через какое-то время девочку отвели к психотерапевту, который нашёл у неё синдром генерализированной тревожности и панические атаки, однако сообщать ей об этом не стал. Сама Эмма считает, что это положительно сказалось на её дальнейшей жизни, и она благодарна врачу за его молчание.
Звезда Голливуда уверена, что именно избранная профессия помогает ей держать себя в руках и справляться с беспокойством.
«Занимаясь импровизацией, я поняла, что могу использовать сильные чувства и ассоциативное мышление, - объяснила Стоун. - В работе мне стало помогать то, что раньше заставляло просыпаться по ночам. Я также считаю, что внутренняя борьба развивает способность сочувствовать, которая важна в работе над ролью. Люди, страдающие от тревоги и депрессии, очень чувствительны и умны. Мир жесток, и если вы не позволите ему искалечить вас, то приобретете суперсилу для чего-то продуктивного и позитивного».

На днях обладательница премии «Оскар» Эмма Стоун («Ла-Ла Ленд») в интервью журналу People рассказала, что до сих пор не избавилась от панических атак, с которыми живёт с 7 лет. «После первого класса у меня был первый приступ паники, - поделилась актриса. - И это действительно страшно. Я была в гостях у подруги и вдруг почувствовала, что весь дом в огне, сгорит дотла, а мы все погибнем. На самом деле пожара не было, но я сидела в спальне и чувствовала огромный страх». По словам Стоун, после этого она отказывалась ходить в гости и только рядом с мамой чувствовала себя в безопасности. В школе ей часто приходилось симулировать болезнь, чтобы ходить к медсестре и звонить маме. Через какое-то время девочку отвели к психотерапевту, который нашёл у неё синдром генерализированной тревожности и панические атаки, однако сообщать ей об этом не стал. Сама Эмма считает, что это положительно сказалось на её дальнейшей жизни, и она благодарна врачу за его молчание. Звезда Голливуда уверена, что именно избранная профессия помогает ей держать себя в руках и справляться с беспокойством. «Занимаясь импровизацией, я поняла, что могу использовать сильные чувства и ассоциативное мышление, - объяснила Стоун. - В работе мне стало помогать то, что раньше заставляло просыпаться по ночам. Я также считаю, что внутренняя борьба развивает способность сочувствовать, которая важна в работе над ролью. Люди, страдающие от тревоги и депрессии, очень чувствительны и умны. Мир жесток, и если вы не позволите ему искалечить вас, то приобретете суперсилу для чего-то продуктивного и позитивного».

Понравилось:
Автор: Назар
Комментариев: 0




Эмма Стоун рассказала о фобии, которой
03.10.18, 14:01
Эмма Стоун призналась в панических атаках
26.09.17, 15:10
Эмма Стоун украсила обложку Marie Claire
12.08.17, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алексей Гришин - Биография
Алексей Гришин: биография Алексей Юрьевич Гришин - актер российского кино и театра, прославился своими работами в сериалах. Будущий ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика