Эмма Стоун рассказала о фобии, которой страдает с детства - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Эмма Стоун рассказала о фобии, которой страдает с детства - «Новости кино»

03.10.18, 14:01

Эмма Стоун рассказала о фобии, которой страдает с детства - «Новости кино»

С детства Эмма Стоун страдает паническими атаками. Однако с возрастом актриса научилась бороться со своим страхом перед смертью и повышенной тревожностью.

В интервью People Эмма рассказала о том, как в первом классе у неё произошёл первый приступ паники. Она была в гостях у подруги, когда вдруг почувствовала сильную тревожность. Маленькой Стоун показалось, что в доме вот-вот вспыхнет пожар.

Из-за панических атак Эмма перестала выходить из дома и боялась оставаться одна. После занятий импровизацией девушка поняла, что может использовать свою чувствительность во благо. Внутренние демоны актрисы в итоге помогли ей развивать эмпатию и ассоциативное мышление.



Кадры из «Фаворитки» Лантимоса с Эммой Стоун и Рэйчел Вайс25.09.2018 Шоураннер сериала «Маньяк» объяснил, почему не стоит ждать второго сезона15.09.2018 Джона Хилл и Эмма Стоун на кадрах из сериала «Маньяк»04.09.2018 Эмма Стоун в новом трейлере «Фаворитки» Йоргоса Лантимоса30.07.2018 Джона Хилл и Эмма Стоун в первом трейлере сериала «Маньяк».

С детства Эмма Стоун страдает паническими атаками. Однако с возрастом актриса научилась бороться со своим страхом перед смертью и повышенной тревожностью. В интервью People Эмма рассказала о том, как в первом классе у неё произошёл первый приступ паники. Она была в гостях у подруги, когда вдруг почувствовала сильную тревожность. Маленькой Стоун показалось, что в доме вот-вот вспыхнет пожар. Из-за панических атак Эмма перестала выходить из дома и боялась оставаться одна. После занятий импровизацией девушка поняла, что может использовать свою чувствительность во благо. Внутренние демоны актрисы в итоге помогли ей развивать эмпатию и ассоциативное мышление. Кадры из «Фаворитки» Лантимоса с Эммой Стоун и Рэйчел Вайс25.09.2018 Шоураннер сериала «Маньяк» объяснил, почему не стоит ждать второго сезона15.09.2018 Джона Хилл и Эмма Стоун на кадрах из сериала «Маньяк»04.09.2018 Эмма Стоун в новом трейлере «Фаворитки» Йоргоса Лантимоса30.07.2018 Джона Хилл и Эмма Стоун в первом трейлере сериала «Маньяк».

Понравилось:
Автор: Любомира
Комментариев: 0




Эмма Стоун рассказала о своей первой
15.11.18, 14:03
Кадры из «Фаворитки» Лантимоса с Эммой Стоун
02.10.18, 17:41
Эмма Стоун и Джона Хилл во втором трейлере
13.09.18, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Николая Добрынина -
Смотреть все фото Биография Николая Добрынина Николай Добрынин – популярный актер театра и кино, заслуженный артист России. Первый успех ему принесли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика