Фильм «Гоголь. Начало» получил ТЭФИ как событие телесезона - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм «Гоголь. Начало» получил ТЭФИ как событие телесезона - «Рецензии»

04.10.18, 00:00



Фильм «Гоголь. Начало», с которого канал ТВ-3 и компания «Среда», начали довольно успешную практику выпуска в кинотеатральный прокат готовых сериалов, получил премию ТЭФИ в номинации «Событие телевизионного сезона». Церемония вручения наград по итогам сезона 2017-2018 прошла 3 октября в Московском театре мюзикла, результаты опубликованы на официальном сайте премии.

«Гоголь. Начало» конкурировал в этой номинации с сериалом «Спящие», шоу «Секретный миллионер» и трансляциями открытия Крымского моста и парада ко Дню военно-морского флота РФ. Пока «Гоголь» в телеэфир не выходил, его показ – именно в сериальной версии – только планируется на канале ТВ-3.
В номинации «Лучший сериал», впрочем, «Гоголь. Начало» наряду с проектами «Демон революции» (Россия 1), «Свои» (Пятый канал) и «Полицейский с Рублевки. Снова дома» (ТНТ) уступил ТЭФИ сериалу Первого канала «Троцкий». Режиссеры этого же сериала – Александр Котт
Фильм «Гоголь. Начало» получил ТЭФИ как событие телесезона - «Рецензии»
и Константин Статский
– победили в соответствующей категории. Исполнитель роли Троцкого Константин Хабенский
при этом получил ТЭФИ за лучшую мужскую роль.
Лучшей актрисой была признана Анна Уколова
, сыгравшая в сериале СТС «Ивановы-Ивановы». Каналу также повезло и с номинацией «лучшая комедия/ситком». В ней победил «Улетный экипаж» – сериал Марюса Вайсберга
обошел в этой категории не только «Ищейку 2» Первого канала, но и сразу три проекта ТНТ («Универ», «Ольга» и «Физрук»). Последнему пришлось довольствоваться лишь одной ТЭФИ – в дневном эфире лучшим сериалом стала «Улица».

Фильм «Гоголь. Начало», с которого канал ТВ-3 и компания «Среда», начали довольно успешную практику выпуска в кинотеатральный прокат готовых сериалов, получил премию ТЭФИ в номинации «Событие телевизионного сезона». Церемония вручения наград по итогам сезона 2017-2018 прошла 3 октября в Московском театре мюзикла, результаты опубликованы на официальном сайте премии. «Гоголь. Начало» конкурировал в этой номинации с сериалом «Спящие», шоу «Секретный миллионер» и трансляциями открытия Крымского моста и парада ко Дню военно-морского флота РФ. Пока «Гоголь» в телеэфир не выходил, его показ – именно в сериальной версии – только планируется на канале ТВ-3. В номинации «Лучший сериал», впрочем, «Гоголь. Начало» наряду с проектами «Демон революции» (Россия 1), «Свои» (Пятый канал) и «Полицейский с Рублевки. Снова дома» (ТНТ) уступил ТЭФИ сериалу Первого канала «Троцкий». Режиссеры этого же сериала – Александр Котт и Константин Статский – победили в соответствующей категории. Исполнитель роли Троцкого Константин Хабенский при этом получил ТЭФИ за лучшую мужскую роль. Лучшей актрисой была признана Анна Уколова , сыгравшая в сериале СТС «Ивановы-Ивановы». Каналу также повезло и с номинацией «лучшая комедия/ситком». В ней победил «Улетный экипаж» – сериал Марюса Вайсберга обошел в этой категории не только «Ищейку 2» Первого канала, но и сразу три проекта ТНТ («Универ», «Ольга» и «Физрук»). Последнему пришлось довольствоваться лишь одной ТЭФИ – в дневном эфире лучшим сериалом стала «Улица».

Понравилось:
Автор: Эмилия
Комментариев: 0




«Улица» признана лучшим дневным сериалом -
03.10.18, 18:00
«Троцкий», «Демон революции» и «Полицейский
24.09.18, 17:00
Сергею Бурунову и Анне Михалковой вручили
02.10.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Бена Аффлека -
Смотреть фото Биография Бена Аффлека Бенджамин Геза Аффлек – американский актер, кинорежиссер и сценарист, лауреат премии «Оскар». Получил награду за особый вклад в кинематограф за фильм «Умница Уилл ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика