«Троцкий», «Демон революции» и «Полицейский с Рублёвки» претендуют на ТЭФИ - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

24.09.18, 17:00

претендует на награду за лучшую мужскую роль, Валерий Федорович
и Евгений Никишов
– на звание лучшего телевизионного продюсера сезона, а Егор Баранов

(«Хождение по мукам»), Валерия Тодоровского
(«Большой»), Илью Куликова
(«Полицейский с Рублёвки. Снова дома»), Александра Котта
и Константина Статского
(«Троцкий»).
Светлана Ходченкова
(«По ту сторону смерти»), Анна Уколова
(«Ивановы-Ивановы»), Виктория Исакова
(«Частица вселенной»), Алиса Фрейндлих
(«Большой») и Яна Троянова
(«Троцкий»), Михаила Трухина
(«Ивановы-Ивановы»), Евгения Миронова
(«Демон революции») и Сергея Бурунова
(«Полицейский с Рублёвки. Снова дома»)

Стали известны номинанты на национальную телевизионную премию ТЭФИ-2018, чья церемония награждения состоится 3 октября в Московском театре мюзикла. Список претендентов опубликован на официальном сайте премии. Как уточняет пресс-служба канала ТВ-3, среди сериалов и фильмов наибольшее число номинаций (шесть) у «Гоголя». Олег Меньшиков претендует на награду за лучшую мужскую роль, Валерий Федорович и Евгений Никишов – на звание лучшего телевизионного продюсера сезона, а Егор Баранов – лучшего режиссёра. Кроме того, «Гоголь. Начало» представлен в категориях «Телевизионный фильм/сериал» и «Событие телевизионного сезона». А показанный в эфире ТВ-3 фильм со съёмок «Гоголя», «Гоголь. Игра в классику», включён в номинацию «Документальный фильм». За звание лучшего дневного телевизионного сериала поборются «Детективы», «Мухтар. Новый след», «Любимцы», «Морозова» и «Улица». Среди ситкомов академики выделили «Улётный экипаж», «Ищейку 2», «Универ», «Ольгу» и «Физрука». В номинацию «Телевизионный фильм/сериал» попали, помимо «Гоголя», «Троцкий», «Свои», «Демон революции» и «Полицейский с Рублёвки. Снова дома». На звание события сезона также претендуют «Спящие», а лучшими режиссёрами могут признать Константина Худякова («Хождение по мукам»), Валерия Тодоровского («Большой»), Илью Куликова («Полицейский с Рублёвки. Снова дома»), Александра Котта и Константина Статского («Троцкий»). Светлана Ходченкова («По ту сторону смерти»), Анна Уколова («Ивановы-Ивановы»), Виктория Исакова («Частица вселенной»), Алиса Фрейндлих («Большой») и Яна Троянова («Ольга») стали финалистками в категории «Лучшая актриса телевизионного фильма/сериала». Помимо Меньшикова, лучшим актёром сезона могут объявить Константина Хабенского («Троцкий»), Михаила Трухина («Ивановы-Ивановы»), Евгения Миронова («Демон революции») и Сергея Бурунова («Полицейский с Рублёвки. Снова дома»)

Автор: Alsopp

Фильм «Гоголь. Начало» получил ТЭФИ как
04.10.18, 00:00
«Улица» признана лучшим дневным сериалом -
03.10.18, 18:00
Александр Паль и Владимир Машков
25.09.19, 13:00

Биография Владимира Наумова -
Смотреть все фото Биография Владимира Наумова Владимир Наумов появился на свет в семье кинооператора Наума Соломоновича Наумова-Стража. В 1952 году Владимир Наумович окончил режиссерский факультет ВГИКа. Он обучался в мастерской Игоря Савченко. Творческий союз В 1957 году Наумов стал режиссером  →  Подробнее:)